www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

для вас на сайте Organickids.Ru детские пеленки купить москва

Форум

Страницы:
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 11.12.2012
13.12.2012, 10:12

Фитнес в домашних условиях

Народ поделитесь у кого какие достижения были, кто дома занимается?
Пользователь
С нами с 11.03.2013
14.03.2013, 19:59
Дома заниматься очень-очень тяжело. Во-первых, нет режима. Утром тяжело себя заставить хотя бы пару минут поделать упражнения, никто над тобой не стоит, сколько хочешь, столько и занимаешься. А силы воли и терпения ой как не хватает. Во-вторых, вот, как у меня, нет даже малейшего представления, какие упражнения будут полезны для той или иной части тела. Нужно заглядывать в интернет, и опять-таки теряется время. Вот в фитнес клубе, из-за того что платишь деньги, есть и желание заниматься и тренер подскажет, на какие проблемные зоны стоит обратить внимание.
Пользователь
С нами с 15.03.2013
19.03.2013, 08:20
Я раньше долгое время ходила в фитнес клуб, а когда муж купил бассейн домой, забыла что это такое. Наш басик с противотоком и даже есть подводная беговая дорожка, так что у меня теперь фитнес на дому. Совмещаю, так сказать, приятное с полезным.
21.03.2013, 06:19
Привет всем!
Занимаюсь дома уже больше года. Никаких проблем и дискомфорта не испытываю. Главное в занятиях дома - это установить чёткий график и всеми силами стараться его не нарушать. Надо, значит надо и не увиливать. Относитесь к своим занятиям как к обязанности. Причем я заметил, что даже если не хочется заниматься, главное начать тренировку. Во время тренировки приходит азарт и появляется желание.
Так как моей целью является атлетическая фигура - я занимась с отягощениями. По опыту восстановления после тренировки у меня сложился график "одно занятие в три дня". Выходит 2-3 занятия в неделю. Пробовал заниматься через день, но начинала накапливаться усталость. Пока что мой график тренировок приносит результат и за прошедший год я заметил большие изменения в своем теле.
Сначала я рассматривал походы в фитнес-клуб. Но рядом с домом, как назло, нет ни одного фитнес клуба. Ближайший - 40 минут на маршрутке. Сейчас, когда у меня появился кое-какой опыт тренировок, для меня нет разницы где заниматься, дома или в клубе. Я понимаю, что в клубе я буду тягать те же гантели и штанги только не бесплатно.
В начале пути, у меня была пара гантель весом 12 кг. С гантелями можно делать упражнения абсолютно на все группы мышц. Тренажеры - это те же гантели только с понтами. Постепенно, по мере роста силы, я покупал дополнительные блины. Когда блины перестали налазить на гриф гантелей, я купил гриф для штанги и начал вешать блины на него. Сейчас я понимаю, что фитнес-клуб мне уже не нужен.
Пользователь
С нами с 11.03.2013
21.03.2013, 10:30
Хорошо, когда другие добились успеха, занимаясь фитнесом дома. Может, это я такая лентяйка, но ощущение того, что над тобой никто не стоит очень расслабляет!  Начала выбирать те упражнения, которые больше всего нравятся, да и с подходами себя не утруждала! То что-то в боку закололо - надо прерваться, то кто-то отвлек! Даже приобретение  беговой дорожки не помогло! Сначала с энтузиазмом наматывала километраж, а потом надоело. Сейчас  стоит моя дорожка в углу, увешанная вещами! В общем, если хотите добиться настоящих результатов, надо идти в зал и работать с тренером.
15.04.2013, 09:29
Провожу индивидуальные тренировки на дому. Пилатес,калланетика, стрейчинг с элементами йоги. Составляю программы для самостоятельных тернировок. Даю рекомендации по питанию.
Пользователь
С нами с 11.03.2013
19.04.2013, 05:15
Я всегда за то, чтобы диету и комплекс упражнений - назначал тренер. Все-таки, такие специалисты лучше знают особенности строения человека, сразу смогут определить проблемные зоны и подобрать индивидуальную программу тренировок. А самое главное для успеха, к тому же, правильно подобранная диета. Ведь именно в этом многие начинают ошибаться. Если упражнения можно посмотреть в интернете, то диету, которая оптимальным образом подойдет лично тебе, подобрать очень сложно. Поэтому, пусть лучше профессионалы за нас все решают, нам останется только прислушаться к их мнению.
Пользователь
С нами с 01.10.2013
10.10.2013, 15:04
Дома не возможно заниматься фитнесом,у меня все путаются под ногами и отвлекают
27.08.2014, 11:02
хороший комплекс), правда с первого раза ток половину осилила, ноги слабые) после приседаний ноги не слушаются))) и сложно дальше что то делать, но буду стараться) 
https://www.youtube.com/watch?v=RE_1qNjFA8A

посмотрите там есть несколько полезные рекомендацию смотреть
27.08.2014, 11:06
На этом сайте вы узнаете, как быстро похудеть в домашних условиях, какую диету выбрать, чтобы быстро похудеть, помогают ли таблетки и чаи для похудения, как делать упражнения для похудения. Здесь вы найдете секреты быстрого похудения, способы, методы, рецепты, а также советы диетологов, как похудеть в домашних условиях, как похудеть правильно и без вреда для здоровья. Читайте, как похудеть быстро в ногах, животе, икрах, бедрах, как быстро похудеть дома и в тренажерном зале.
http://newtonefitness.blogspot.com/p/blog-page_18.html
если это вам поможет буду рад
27.08.2014, 11:08
Вы должны подготовить себе место для занятий, свободное пространство. Небольшой коврик на полу. По началу не стоит тратиться на дорогое оборудование, вполне хватит пару маленьких гантелей и стул.
Но если вы все же решились на покупку спортивного тренажера , если вы находитесь в группе риска по заболеваниям сердечно-сосудистой системы, вам противопоказаны нагрузки на спину и суставы, но при этом вы стремитесь к здоровому образу жизни и решили сбросить лишний вес, вам просто необходимо купить орбитрек. Хороший спортивный тренажер прекрасно поможет вам в ваших тренировках.
27.08.2014, 11:09
Невыдуманная история актрисы сериала "Физрук" Полины Гренц, которая похудела на 20 килограмм с помощью ЖЕВАТЕЛЬНОЙ РЕЗИНКИ!
30.08.2014, 14:31
Дома нужно либо отдельное помещение (комнату) для фитнеса иметь,либо очень сложно (практически невозможно) соблюдать режим и время тренировок
22.05.2015, 16:40
Дома заниматься сложно, но возоможно. Я долго мучилась с залами - далеко, дорого и много времени отнимает. Вечерами приползала домой злая и голодня. Муж и дети искренне просили бросить зал -) Замену нашла только недавно - короткие программы упражнений - 15 минут в день. Это меня и спасает. Всего 15 минут по утрам перед работой. Как зарядка, но более эффективаная. Всем советую. Я делаю каждое утро на балконе. Через пару недель у меня появились очертания пресса. Для тех кто меня не знает - это серьезный прогресс! Вообще тонус появился какой-то, осанка выпрямилась. Муж даже заметил что более бодро выгляжу. Кажется что все лишь 15 минут это мало. Но когда делаешь каждый день и по чуть -чуть это получается даже лучше чем два раза в неделю в зале но до изнеможения.
Пользователь
С нами с 25.05.2016
25.05.2016, 14:51
KrasavcheG:

Народ поделитесь у кого какие достижения были, кто дома занимается?

Я больше всего люблю классику: хулахуп, скакалочка, и еще - планки всевозможные. Мало времени занимает, но результат - на фигуру, что говорится)
Пользователь
С нами с 18.06.2016
18.06.2016, 21:15
Дома, действительно, сложно себя заставить, но зато тренирует силу воли. Я многое перепробовала, в итоге, нашла несколько видео на ютубе, в которых за пару минут показаны основные упражнения, по ним и занимаюсь. Главное, что я уяснила на своем опыте - подобрать хороший коврик для фитнеса и одежду. Я коврик купила когда-то в декатлоне за 100 рублей, до сих пор им пользуюсь. А вот одежду я подбирала чуть дороже, зато очень удобную.
Пользователь
С нами с 25.05.2016
20.06.2016, 19:41
murmila:

Дома, действительно, сложно себя заставить, но зато тренирует силу воли. Я многое перепробовала, в итоге, нашла несколько видео на ютубе, в которых за пару минут показаны основные упражнения, по ним и занимаюсь. Главное, что я уяснила на своем опыте - подобрать хороший коврик для фитнеса и одежду. Я коврик купила когда-то в декатлоне за 100 рублей, до сих пор им пользуюсь.

Главное на одном комплексе упражнений постоянно не сидеть, а то приестся. Благо на ютубе есть много разных программ.
Пользователь
С нами с 18.06.2016
24.06.2016, 10:10
Morojenko:

murmila:
Дома, действительно, сложно себя заставить, но зато тренирует силу воли. Я многое перепробовала, в итоге, нашла несколько видео на ютубе, в которых за пару минут показаны основные упражнения, по ним и занимаюсь. Главное, что я уяснила на своем опыте - подобрать хороший коврик для фитнеса и одежду. Я коврик купила когда-то в декатлоне за 100 рублей, до сих пор им пользуюсь.

Главное на одном комплексе упражнений постоянно не сидеть, а то приестся. Благо на ютубе есть много разных программ.
Абсолютно верно!
Пользователь
С нами с 09.08.2016
09.08.2016, 15:57
Дома не тяжело заниматься, если есть желание и настроение. А еще если есть с ЧЕМ заниматься. Я поставил дома велотренажёр и дела идут хорошо.
Пользователь
С нами с 04.02.2009
23.10.2016, 23:11
Здравствуйте!домашние тренировки для девочек можно посмотреть у меня на канале в Youtube https://www.youtube.com/watch?v=ydv2B1oezaE ,https://www.youtube.com/watch?v=o8QXs9ziD2c , есть также тренировки в зале для начинающих!
Пользователь
С нами с 18.05.2017
06.07.2017, 12:51
Я вот уже месяц тренируюсь по индивидуальной программе и дома и в спортклубе, когда успеваю заехать)
Купила сервис go2fit и там все есть: диета, упражнения, видеоуроки и личный тренер)
Главное не лениться!
Страницы:
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100