www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

Белорусские диваны жми здесь www.belarusmebelshop.ru

Форум

Страницы:
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 04.07.2006
04.07.2006, 18:16

ПИТАНИЕ

Привет! Не для кого не секрет, что занимаясь где угодно и как угодно и чем угодно, без правильного питания нам не достичь нужных результатов :(  Правильно питаться всё таки сложно, но можно! Так давайте попробуем вместе...Существует такая вещь как спортивное питание :) кто знает о таком? И кто какого о нём мнения?
04.07.2006, 18:31
Я много читал об этом раньше - о соевых добавках, различных протеинах креатинах и т.д., но так ничего и не попробовал, так как эффект от тренировок достигался вполне неплохой и без этого. Поэтому мнения как такового у меня не сложилось, но хотелось бы узнать чужое: действительно ли это стоит того?
Пользователь
С нами с 04.07.2006
04.07.2006, 18:39
ПИТАНИЕ
Если результат "не плохой" это не плохо Well. Смотря чего мы ожидаем получить от тренировок?! Я как человек частично пробовавший эти препораты и многие знакомые пробовали и вобщем-то я раньше работала с этой продукцией могу сказать что правильно пренимая их ты можешь получить, то что тебе нужно. И хочу добавить что это не анаболики....Всё натурально!
04.07.2006, 18:43
ну я так понимаю, что они делятся на группы:
1) для набора массы
2) сжигатели жира
3) восстанавливающие допослево время тренировок
так? или еще есть какие-то? вот третьей группой я бы попользовался охотно, но консультацию внятную у кого-нибудь получить пока не удавалось..
Пользователь
С нами с 04.07.2006
04.07.2006, 18:59
Ну можно и так сказать. Там много всего разного. Если берём массу, то есть препараты которые для набора общей массы тела, а есть для набора именно мышечной массы. Есть для подсушки (белок без углеводов и жиров). Есть витамины, на каждый день и предтренировачные. С жигателями итак всё понятно Well А вот 3, то что тебя как раз интересует, восстановители. Хотел консультацию и вот она. Есть такой препарат ВСАА востановитель после тренировок, его нужно применять сразу после тренировок по 5 гр. Препарат реально даёт результат, сама пробовала.
04.07.2006, 19:05
5гр это таблетка? а кто делает, сколько стоит примерно? какой эффект от него?
Пользователь
С нами с 04.07.2006
04.07.2006, 19:19
На самом деле всегда по разному смотря сколько гр в одной таблетке, сразу 5 в одной не бывает. Как минимум две нужно пить, а у некоторых производителей по 8-10. В основном это всё США, бывает Германия. Стоит примерно от 500 до 1000 рублей по 60 и 120 таблеток. А эффект нет мышечной усталости. Т.е. как правило после тренировок всё болит везде тянет и мышцам копец. А после приёма ВСАА нет такой разбитости, можно после переделать кучу дел, потому как состояние нормальное.
04.07.2006, 19:24
Ну не знаю..у меня не болит и не тянет ничего, а вот спать потом часов в 11-12 вечера вырубаюсь моментально. И с утра чувствуется небольшая разбитость, вот от этого как-то хотелось бы избавиться...
Пользователь
С нами с 04.07.2006
05.07.2006, 21:04
Вот как раз от разбитости помогает..Я же как раз об этом говорю Well
Пользователь
С нами с 04.07.2006
07.07.2006, 18:06
На самом деле очень много всяких интересных штук о которых народ не знает, ну или думает что это очень вредно. Вотс...  :magn:
26.07.2006, 20:22
Если говорить серьезно, то пищевые добавки, прежде всего протеин (я не говорю про гейнеры, аминикислоты, ВСАА), представляет собой концентрат обычного питания, из которого с помощью современных технологий очистки удалены балластные вещества, а также ненужные компоненты, искажающие структуру рациона, построенного на обычной пище. Без пищевых добавок можно обойтись, если питаться свежими натуральными продуктами - мясом, яйцами, молоком, крупами, овощами и фруктами. Однако, без пищевых добавок очень сложно, а порой и практически невозможно сбалансировать суточный рацион, особенно тогда, когда перед вами встают весьма специфические задачи, например, наращивание "сухой" мышечной массы или же подготовка "рельефа", т.е. минимум подкожного жира. Потому пищеве добавки - хорошее подспорье в диете.
Но не следует забывать, что спортивное питание не зря называют "пищевыми добавками" - т.к. это всего лишь добавки к обычному, но грамотно построенному рациону.
Сам занимаюсь, как модно говорить бодибилдингом более 5 лет и пользуюсь спортивным питанием. Особенно хочу выделить таких производителей спортивного питания как: Multipower, Twinlab, Prolab, из наших - Ironmen.  Считаю, это достойные марки, требующие уважения.
25.10.2007, 15:16
Привет,прочитав все ранее написанное могу сказать,что не столь важно какой препорат ты принемаешь,главное пить его курсом,а не когда попало (только при походе в зал).Я сам продаю спорт. питание и долго его употребляю,так что твёрдо уверен,что нужно употреблять только тот курс,который ты начел (не прирывая его),и не периходить на другой препарат через неделю,а ждать эфекта от того,который приниаешь.
Какой арки препорат не столь важно:
Неецкие
1.Multipower (наиболее разрекламированный в России)
2.Power system
Аериканские
MPH
Все равно друзья-это всего лишь брэнды.Пейте курсом,и всё будет ОК!!
Всем удачных тренировок!!! Very we!
05.09.2008, 11:39
Спорт и питание
На самом деле 70% результата- это от питания. В сфере спортивного питания я уже ого-го (работа, последствия,и т.д. да теперь и бизнес связанный с ним). На глазах видил работу всего и вся. Есть не только теория, но много доказательств на практике. Если что-то интересно узнать, посоветоваться пишите leg_zmitrovich@mail.ru">oleg_zmitrovich@mail.ru. В своей жизни повидал много пантов от разных качков. Причем всем известных, на которых вы смотрите в журналах.  Поэтому те кто на своей "волне" и пишут чтобы поумничать и проверить меня на компитентность, просьба пишите другому на вас тратить время не буду, а кому нужна помощь-всегда пожалуйста! Единственно может быть небольшая задержка в ответе, приходиться ездить на встречи по бизнесу. ВСЕМ УДАЧИ! БУДЬТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
25.09.2008, 20:02
70%-не слишком ли преувеличена роль питания?
Пользователь
С нами с 25.05.2016
20.06.2016, 20:03
Я использую сразу несколько видов спортивных добавок, для разных целей. Основа - это протеин, либо мицеллярный казеин, либо ихолят белка. Еще - аминокислоты БЦА и карнитин. Последние нужны для повышения выносливости. Здорово мне помогли в особенности в начале моего пути к идеальной фигуре.
Пользователь
С нами с 23.07.2017
24.07.2017, 00:30
Не получается у меня правильно питаться
Пользователь
С нами с 20.08.2017
02.09.2017, 09:34
Я считаю, что надо есть все, но только правильно. Природа нам дала все, что нужно для здоровья и красоты нашего организма. Одно время моя очень близкая знакомая из Сочи, очень спортивная и красивая девушка:heart::heart::heart:, увлеклась разными препаратами, о которых пишут выше. Она довела себя до истощения и попала в больницу. Не пичкайте себя разной химией.
Пользователь
С нами с 17.10.2017
17.10.2017, 17:34
Для начала хорошо бы просто правильно питаться, а затем подключать зал и спортпит. Все решают правильные пищевые привычки, если вы постоянно кушаете всякую гадость, то надеяться на зал и грешить на некачественное спорт.питание не стоит.
О питании, пользе/вреде спорт.препаратов можно говорить часами - каждый сам выбирает во что верить и чем питать свое тело. Но основой основ есть и всегда будет здоровое и сбалансированное питание, а оно без натуральных продуктов, увы, невозможно.
Свои вкусняшки как для ПП так и для души беру только в проверенных местах, одно из них Диамарт http://diamart.info/, ну а по спортпиту, как писали ранее Multipower и Power system норм идут.
Насчет доведения до истощения - это уже перебор, человек на ПП вряд ли сможет довести себя до истощения, ведь оно предполагает частое принятие пищи но меньшими порциями и более сбалансированной по составу.
Пользователь
С нами с 18.10.2017
18.10.2017, 11:10
Я вот занимаюсь фитнесом, тренировки почти каждый день. Но мне при этом нужен протеин и особо каллорийную пищу не ем. Перешла на специальные протеиновые кексы . Вкусные, муки и сахара нет, 173 ккаллории всего. Покупаю в CandyFit, вроде так называется. Вот их номер в Москве +7 977 441 41 41 . Офигенные кексы,и панкейки ещё есть. Когда сладкого хочется очень выручают.:D https://vk.com/candyfit_rus
Пользователь
С нами с 19.10.2017
20.10.2017, 21:53
У меня муж заказывает себе спортивное питание на Айхербе. Еще делает себе протеиновые коктейли, чтобы мышечная масса росла.
Пользователь
С нами с 22.11.2017
06.12.2017, 12:53
А я б остерегалась всех этих "волшебных" баночек с якобы полезным питанием
Страницы:
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100