www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

• Ставки на спорт:

Мне как то не нравятся ставки на спорт. Я уже много раз пробовал это делать и пока что только два...
    15.11.2018 15:27
  • Выбор мессенджера:

Вот так и общайся по сети - могут и взломать в любой момент , а ты и не знаешь об этом.
    15.11.2018 14:40
  • Детская площадка:

А дома для установки что необходимо, кроме стенки?)
    15.11.2018 14:37
  • Кожи лица:

На долго ли? Это нужно бывать на коррекции?
    15.11.2018 13:41

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 13.03.2008
13.03.2008, 19:00

Довольны ли Вы обслуживанием в Вашем клубе?

В отношении клубов больше всего жалоб поступает на обслуживающий персонал.
Невежливые, некомпетентные сотрудники часто омрачают впечатление от посещения даже самых "навороченных" залов. В то же время есть клубы, в которых человек чувствует комфорт начиная с улыбки менеджера на рецепции и заканчивая советами тренера, как поддержать темп тренировок дома.

Мы хотим выяснить, какие проблемы наиболее распространены и вызывают наибольшее неудовольствие посетителей.
18.03.2008, 15:26
Тренеры! Больше всего возмущает вопиющая тренерская корысть! Можешь умереть под штангой - к тебе никто из них не подойдёт и не поможет, если как покупатель допуслуг ты неперспективен! А во многих случаях даже, если покупаешь персоналку - не факт, что тренировка пройдёт безопасно: компетентность массы тренеров оставляет желать лучшего!

Давайте напомним себе, зачем мы занимаемся фитнесом? Пральна, чтобы привести в порядок тело, укрепить уверенность в себе, прибавить силы, выносливости, поддержать здоровье! А если, благодаря безграмотности инструкторов или их безучастию, фитнес превращается в бессмысленный или даже вопасный процесс - то нах нам такой фитнес нужен?!..
21.08.2008, 15:25
Я ходила в фитнес-клуб в Химках. Там в тренажерном зале что-нибудь неправильно если начинаешь делать, подходит тренер. Я правда в тренажерном зале мало времени проводила. Но когда у меня было ознакомительное занятие, на моих глазах тренер спасал мужика одного от штанговой травмы. Причем, побежал к нему, заметив, что он что-то делает неправильно, в то время, когда рассказывал мне, как пользоваться там каким-то тренажером.
Пользователь
С нами с 05.12.2013
05.12.2013, 15:04
Я своим клубом и тренерами довольна,все на высшем урвне
Пользователь
С нами с 20.12.2017
28.12.2017, 06:14
конечно довольна иначе ушла бы оттудо
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100