www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 23.03.2016
23.03.2016, 23:09

Новый вид йоги

Кто пробовал каула-йогу
Пользователь
С нами с 31.03.2017
31.03.2017, 18:41
Даже не слышала о такой
Пользователь
С нами с 01.04.2017
01.04.2017, 20:04
в первый раз слышУ
Пользователь
С нами с 05.04.2017
05.04.2017, 15:40
Макарова

Кто пробовал каула-йогу
Добрый день, я конечно в йоге не профи)) Но могу немного поделиться своим опытом в каула-йоге. я всегда стараюсь идти в ногу со временем, и поэтому решила для себя попробовать новый вид йоги. спортом я никогда не занималась вообще,а гибкость тела у меня достаточно хорошо развита. поэтому,я решила для себя, что йога это мое) ближе к теме. каула-йога это отличное начало (если вы в принципе никогда не были на йоге) для новичков. в ней задействованы как дыхательные упражнения,что является основным правилом в йоге, так и ассаны, по простому различные позы. еще, что немаловажно, этот вид йоги сориентирован на современного человека,который живет активной жизнью,ставит перед собой цели, и тем самым добивается их, а так же,стремится быть в гармонии с самим собой и со своим телом.вот этому и учит йога))
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100