www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
30.07.2008, 05:09

Пора узнать про чай всю правду.

Всё о чем ты даже и не догадывался про чай, чайные церемонии, пользу и вред этого напитка теперь ты можешь узнать на сайте http://dizelbox.net/. У нас всегда тоько свежая и интересная информация.
Пользователь
С нами с 11.04.2013
26.04.2013, 11:11
Хоть тема эта давняя, но за чай не вступиться не могу! Кофе люблю только в гостях, где у хозяев есть свой особый рецепт или чудо-кофеварка, а вот чай пью постоянно и в огромных количествах. И бодрит, и успокаивает, и согревает, и жару нормализует температурный баланс (помните, восточные народы всегда с пиалой чая?). Вот как же здорово - на даче из самовара на шишках, или зимним вечером чай с лимоном и медом, уютно закутавшись в плед, с книжечкой... или вот в прошлые новогодние праздники распробовали имбирный чай - в Прибалтике его подают во всех кафешках.. В общем, пойду чайку налью:)
Пользователь
С нами с 16.07.2018
24.06.2019, 17:09
всё, что мне нужно знать про чай, это то, что фруктовые я не люблю, а в чёрный нужна 1 ложка сахара.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100