www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

• ccleaner:

У меня стоит давно, но я качал вот от сюда - https://mirprogramm.ru/ccleaner Ещё установил себе...
    22.11.2017 00:23
  • Ищу тренера для занятий дома:

Да ну, это невыгодно совсем. У меня молодой человек так пробовал работать, платили копейки, да и ...
    21.11.2017 15:00
  • Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг):

Я тут помнится упоминал замечательный спортивный снаряд - гири, так вот, недавно с товарищем зако...
    21.11.2017 05:19
  • Фитнес дома:

Я тоже дома занимаюсь и мне нравится. Конечно, колени нужно подготовить, сделать упражнения для с...
    20.11.2017 14:48

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 11.07.2017
18.09.2017, 13:48

Питер. Город мечта!

Форумчане, я недавно пошла в долгожданный отпуск. На море уже не поеду, не та погода, думаю посетить Питер. Еще ни разу не была в этом городе, хочется все посмотреть. Куда поехать в самую первую очередь?
Пользователь
С нами с 18.09.2017
18.09.2017, 14:06
Автор, я сама из Питера, это очень красивый город. Когда здесь живешь, не особо ценишь, не обращаешь внимание на архитектуру, достопримечательности. Воспринимаешь, все как должное. Я вообще, впервые в этом году, побывала на разводе мостов, это так красиво. Обязательно посмотрите. Ну и лучше заказывайте экскурсии с гидом, чтобы вам при этом рассказывали об истории того, или иного места.
Пользователь
С нами с 11.07.2017
18.09.2017, 14:10
Serafiima:

Автор, я сама из Питера, это очень красивый город. Когда здесь живешь, не особо ценишь, не обращаешь внимание на архитектуру, достопримечательности. Воспринимаешь, все как должное. Я вообще, впервые в этом году, побывала на разводе мостов, это так красиво. Обязательно посмотрите. Ну и лучше заказывайте экскурсии с гидом, чтобы вам при этом рассказывали об истории того, или иного места.
Кстати, я по поводу развода мостов с вами согласна, это очень красивое зрелище. Я, только в интернете смотрела видео, но все равно была в восторге. А что еще можно посмотреть? Вы же там живете, наверняка, знаете места?
Пользователь
С нами с 01.09.2017
18.09.2017, 14:28
Автор, Питер действительно красивый город, там есть что посмотреть.  Обязательно посетите: Зимний дворец, Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор. Особенно последнее место, очень красивое, получите море впечатлений. Еще, рекомендую записаться на экскурсию Метеор в Петергоф, цена билета есть на этом сайте. Там, вы сможете посетить Дворец Марли с садами, рыбным прудом, Дворец Монплезир, и еще некоторые, достаточно интересные места.
Пользователь
С нами с 29.09.2017
29.09.2017, 11:48
С тем, что Питер очень красивый город трудно не согласиться. Недаром он ещё называется – Северная Пальмира. Помимо этого в Санкт-Петербурге находится более 200 разных музеев и 100 театров и это одна из причин звания - культурная столица. Кстати, если будет желание приобщиться к искусству, можно сходить, например, в ДК Ленсовета. Здесь https://biletsofit.ru/venues/367 можно посмотреть расписание, и купить билеты.
Пользователь
С нами с 06.10.2017
09.10.2017, 13:20
Обязательно посмотрите. Ну и лучше заказывайте экскурсии с гидом,
Пользователь
С нами с 16.10.2017
15.10.2017, 23:31
Питер правда фантастически красивый город! Туда обязательно надо съездить
Пользователь
С нами с 10.06.2017
21.10.2017, 22:30
А я в Питере живу! Всегда мечтала жить в этом потрясающем городе, наслаждаться ежедневно его красотой и мне повезло) Мой муж даже построил небольшой дом для нас. Строительство каркасного дома http://taiga-dom.ru/ он решил доверить фирме "Тайга-дом", слышал о них хорошие отзывы и правда, у нас прекрасный дом получился и мы очень довольны! А главное, он построен по всем технологиям и соответствует всем стандартам!
Пользователь
С нами с 05.09.2017
23.10.2017, 23:17
В Петергоф обязательно загляните. Там очень классно. Наша история.
Пользователь
С нами с 10.06.2017
16.11.2017, 02:38
И я была в Петергофе, согласна, что очень красиво и захватывающе там. Ну и сам Питер просто великолепен! Попала туда вообще случайно, в последний момент подруга позвала с собой и я поехала! Так же взяла билет на www.biletik.aero и в путь! Еще мне очень понравилась Дворцовая площадь, Эрмитаж и собор "Спас на крови" - поистине завораживающая история!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100