www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 12.10.2017
12.10.2017, 15:10

Насморк

Люди подскажите, сразу после тренировок появляется насморк. Я бегаю в лиственном лесу, вроде никогда не было аллергии, тем более сейчас осень и ничего не цветет. Но домой добегаю и жутко начинаю чихать, у кого так было, что делали?
Пользователь
С нами с 05.10.2017
12.10.2017, 15:22
Так аллергия не только на цветение есть, видов аллергии очень много. У моей тетки аллергия на холод, чтоб вы представили, она чихает, если начинает замерзать, вот это проблема. Может вы просто простудились? Если бегаете по утрам, то воздух с утра холодный и только к обеду прогревается, вот и простудились.
Пользователь
С нами с 11.10.2017
12.10.2017, 15:31
Поддерживаю предыдущий пост, у меня например круглый год аллергический ринит, кучу анализов сдавала, не показывает на что конкретно аллергия, но я продолжаю чихать. Совсем недавно подруга посоветовала сходить в соляную комнату вот, вроде как укрепить иммунитет и оздоровить слизистую носа, но я даже не знаю сможет ли мне это помочь.
Пользователь
С нами с 12.10.2017
12.10.2017, 15:37
Я в принципе постоянно слежу за носом, промываю морской водой, чтобы никакие бактерии не зацепились. Но последнее время стала замечать что, то пересыхает слизистая то наоборот откуда ни возьмись появляется насморк.
Пользователь
С нами с 16.10.2017
15.10.2017, 23:33
Лучше сходить к аллергологу
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100