www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 24.08.2017
23.10.2017, 22:58

Заблокировали сайт конторы

Всем привет! Кто-то делает ставки? Требуется ваш совет. Я недавно зарегистрировалась в букмекерской конторе Фонбет, пополнила игровой счет и стала играть. Мне даже начало нравится. Но сегодня появилась надпись, что доступ к сайту заблокирован. Подскажите что мне делать?
Пользователь
С нами с 05.09.2017
23.10.2017, 23:06
Это наверно Роскомнадзор сделал. Дело в том, что в России сейчас идет массовая борьба против нелегального азартного бизнеса. И блокировка сайтов это один из методов этой борьбы. Если хотите и дальше играть в вашей конторе, то нужно искать зеркало Фонбета. Вот здесь можете подробно почитать что это такое.
Пользователь
С нами с 24.08.2017
23.10.2017, 23:10
Так а что будет с деньгами на моем счету? Они будут на сайте этого зеркала или же пропадут? Вообще не хотелось бы терять свои средства. Я ведь их не проиграла даже.
Пользователь
С нами с 05.09.2017
23.10.2017, 23:14
Все деньги будут на вашем счету. За это можете даже не волноваться. Но если что-то вдруг пойдет не так и вы не обнаружите денежных средств на своем счету, тогда просто обратитесь в службу техподдержки конторы. Они все вернут.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100