www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 22.11.2017
06.12.2017, 12:49

Своя студия

Всю жизнь мечтала открыть собственную фитнес студию, и в ближайшем будущем моя мечта сможет наконец осуществиться. Появилась возможность купить квартиру в Казани в новострое, и район- как-раз подходящий, вот посмотрите. Жилье расположено на первом этаже, две комнаты, планирую грандиозную перепланировку. Только чем ближе к делу, тем больше у меня сомнений и опасений, а вдруг ничего не получится… Как думаете, что делать? Рискнуть или пока не поздно бросить всю эту авантюру?
Пользователь
С нами с 06.12.2017
06.12.2017, 13:10
Трудно дать однозначный ответ, но думаю, что если Вы испугаетесь и не рискнете сейчас, то можете потом через пару лет пожалеть о своем выборе. Свой бизнес- это всегда риск, как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Пользователь
С нами с 07.11.2017
06.12.2017, 13:17
Если сомневаетесь, может тогда для начала стоит открыть свою студию в арендуемом помещении, а не затевать грандиозный ремонт. Обзаведетесь клиентами, сделаете себе имя, а уж потом будете думать о собственном помещении.
Пользователь
С нами с 19.11.2017
06.12.2017, 13:24
Поддерживаю, не стоит сразу вкладываться в серьезный ремонт. Если есть возможность купить жилье- покупайте. Только глобально пока ничего не меняйте, чтобы если вдруг что, квартиру можно было бы сдать в аренду.
Пользователь
С нами с 10.06.2017
07.12.2017, 10:05
А по-моему отличный вариант! Я тоже недавно открыла свою студию в Питере, до сих пор нарадоваться не могу!) Конечно, все вышло довольно дорого, но оно того стоит. Хочу еще как следует отметить это событие. Планирую снять на пару часов боулинг в СПб и прийти туда всем коллективом. Мне кажется, что это отличный вариант, тем более у нас все спортсмены без вредных привычек, предпочитающие активный отдых обычному "дуракавалянию"))) Тем более в этом боулинге я уже была и точно знаю, что там круто. А вы уже думали, где будете отмечать открытие своей студии?
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100