www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

• Путешествуете?:

Путешествую конечно. Стабильно, раз в год езжу едем на отдых всей семьей. Кстати, только недавно ...
    20.10.2018 23:52
  • Очень дует из окон:

И правда, меняйте уже, видимо окна не новые. У нас тоже дуло, мастер пришел, сказал все, окна уже...
    20.10.2018 23:08
  • Ремонт поддона в душевой:

Вам надо обратиться в фирму, которая занимается ремонтом пластиковых изделий. Только обязательно ...
    20.10.2018 16:41
  • Автомобиль для роскоши.:

Продать авто можно у официального дилера http://dacar.su/trade-in/sale/ которые быстро и выгодно ...
    20.10.2018 15:27

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 11.12.2017
11.12.2017, 15:45

Нужен ли какой-то особенный уход за кожей в 25 лет?

На данный момент пользуюсь кремами, соответствующими моему возрасту. Но недавно начала замечать, что стали появляться мелкие морщинки. Они в принципе почти незаметны, но честно говоря, я немного паникую - боюсь, как бы этот процесс не начал прогрессировать. Что можно предпринять, чтобы избежать преждевременного старения?
Пользователь
С нами с 13.09.2014
11.12.2017, 18:19
Мне кажется, у всех по-разному бывает. Некоторым вообще рекомендуют пользоваться антивозрастной косметикой, чуть ли не с 20 лет.
Пользователь
С нами с 10.06.2017
12.12.2017, 00:24
Тут наверное всё индивидуально, от состояния кожи зависит, поэтому вам лучше с косметологом посоветоваться. Вот мне например, прописали средство под названием мезоксантин , который служит для профилактики старения кожи, и разглаживает мелкие морщинки. Это инъекционный препарат, предназначенный именно для молодой кожи. И кстати могу сказать, что с его помощью, заодно удалось избавиться от синдрома "постакне", хотя раньше ничего не помогало. С другой же стороны, моя подруга пользуется только кремами, и у неё нет ни одной морщинки. В общем, многое зависит от особенностей кожи. Так что проконсультируйтесь со специалистами, а они подскажут, какие средства подойдут именно вам.
Пользователь
С нами с 11.12.2017
12.12.2017, 09:16
Если начали появляться морщинки, надо как минимум, переходить на более дорогую косметику.
Пользователь
С нами с 14.12.2017
14.12.2017, 17:49
Иногда и косметика не справляется, приходится прибегать с более действенным способам. Можно походить в клинику, как я. Хожу периодически на контурную пластику http://gmt-clinic.ru/intimnaya-konturnaya-plastika , результат держится долго. За счёт подтягивания кожи, мило молодое и гладкое.
Пользователь
С нами с 03.10.2017
27.02.2018, 21:29
А я хочу попробовать пройти процедуру мезотерапии. Слышала, что такие уколы хорошо увлажняют кожу и за счет этого морщинки разглаживаются. И еще хотела бы услышать отзывы о термолифтинге
Пользователь
С нами с 25.06.2017
27.02.2018, 21:38
Совсем необязательно платить бешеные деньги за салонные процедуры, уколы, тем более, что они дадут лишь временный результат. Самое главное это правильный уход - очищение, увлажнение, питание. Возможно, вам просто не подходят те крема, которыми вы пользуетесь, попробуйте другие. Это может быть еще обезвоживание кожи, нужно не только пользоваться увлажняющими средствами, но и пить ежедневно не меньше 1,5 литра воды. А чтобы предотвратить морщины, нужно уже сейчас начинать принимать меры. Может вы слышали о фейсбилдинге? Мышцы лица нужно тренировать так же, как и мышцы тела, тогда и морщин не будет. Я изучала упражнения в ютубе, уже месяц занимаюсь, но еще хочу записаться на тренинг по гимнастика для лица. Вы тоже можете попробовать, вот тут можно получить пробное занятие онлайн, например https://гимнастика-для-лица.рф/
Пользователь
С нами с 23.05.2018
23.05.2018, 20:05
В 25 только натуральные лосьоны и маски
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100