www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 05.09.2017
15.12.2017, 20:21

Проблема с насморком

Всем привет! Я кроме тренировок еще стараюсь делать пробежку по вечерам. Но сейчас уже похолодало и у меня где-то 3 недели назад появился насморк. Я думал что это простуда, лечился соответственно, но ничего не помогает. Насморк как был так и есть. Подскажите, как от него избавится.
Пользователь
С нами с 24.08.2017
15.12.2017, 20:24
Попробуйте полоскать нос раствором соли. Нужно на чашку кипяченой воды размешивать где-то треть чайной ложки соли. Также следует полоскать нос настоями ромашки и календулы.
Пользователь
С нами с 27.10.2017
15.12.2017, 20:27
Возможно у вас аллергический ринит? Ведь обычный насморк не может наблюдаться месяцами. Наверняка есть какой-то раздражитель. У вас на работе никаких цветов специфических или растений в последние несколько месяцев не ставили? Или может быть дома. А вообще от насморка можете попробовать посещать соляную пещеру, специальный микроклимат которой благотворно влияет на слизистую оболочку дыхательных путей. Вот здесь можете детальнее почитать. Это сайт сети соляных пещер в Москве, но подобные заведения есть и в другие городах России.
Пользователь
С нами с 31.10.2017
15.12.2017, 20:30
Нужно обязательно сходить к врачу чтобы он назначил правильный курс лечения. Ведь таким образом насморк может перейти в хроническую форму и потом вылечить его будет очень проблемно.
Пользователь
С нами с 05.10.2017
05.01.2018, 02:30
Клубер:

Я думал что это простуда, лечился соответственно, но ничего не помогает. Насморк как был так и есть. Подскажите, как от него избавится.
Вы имели введу, что вы лечились самостоятельно? Если это так, тогда вряд ли можно вылечиться, если вы не знаете точного диагноза. Так что следует сперва обращаться к специалистам.
Вы из какого города? Знаю, что в Москве есть врач остеопат, который специализируется на болезнях ЛОР органов и органов дыхания. Если вам подходит регион, вы можете обратиться сюда http://mososteopat.ru/
Пользователь
С нами с 10.06.2017
19.01.2018, 07:21
Я подсела на капли для носа и они вызвали привыкание.( Как избавиться от этого?
Пользователь
С нами с 09.07.2017
19.01.2018, 07:23
Знаете,
а мне помог массаж воротниковой зоны http://arnovel.ru/services/massazh/massazh_sheyno_vorotnikovoy_zony/ и просто отказ от капель.Массаж чем хорош, тем, что при воздействии на так называемые рефлексогенные точки, расположенные в воротниковой области, улучшается работа внутренних структур, повышается жизненный тонус организма. Благодаря тому, что мышц шеи расслабляются, усиливается питание клеток мозга – уходит головная боль, нормализуется сон, улучшается память и внимание. И даже насморк как-то прошел.
Пользователь
С нами с 13.01.2018
21.01.2018, 20:17
Просто нужно витамины принимать, не оьязательно в таблетках, добавьте в рацион больше фруктов и овощей
Пользователь
С нами с 11.07.2018
11.07.2018, 17:59
Ингаляции поделать можно.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100