www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 20.10.2017
15.01.2018, 21:30

Что делать после школы?

Форумчанки, нужен Ваш совет. Дочка занимается гимнастикой и очень много времени уделяет тренировках. Все это хорошо, но только она совсем забросила школу, а так как в этом году оканчивает школу, то я очень переживаю за ее выпускные экзамены. Скажите, если она их очень плохо сдаст, то все потеряно? Ее никуда не возьмут?
Пользователь
С нами с 19.10.2017
15.01.2018, 21:42
Ну, во-первых не надо сразу настраиваться на такой исход. Лучше поговорите с дочкой и объясните им, что от ЕГЭ зависит ее будущее. Но, выход из такой ситуации есть. Это поступление в колледж. Мы тоже хотим перестраховаться и уже рассматриваем различные колледжи в Перми, после 11 класса в них можно поступить не зависимо от результатов экзаменов. Пока остановились на этом.
Пользователь
С нами с 19.10.2017
15.01.2018, 21:48
А у Вашей дочки нет творческих способностей? Если есть, то она может поступить на творческий факультет. Некоторые ВУЗы не обращают внимание на сумму баллов. Для них главное, чтобы ребенок был одаренным.
Пользователь
С нами с 01.11.2017
15.01.2018, 21:55
Куда будет поступать дочка? Если в физкультурный, то там важно, чтобы у нее было звание матера спорта. Поэтому собирайте все дипломы про ее достижения и несите полный пакет документов.
Пользователь
С нами с 10.06.2017
21.02.2018, 17:39
Если она занимается гимнастикой, возможно вам не стоит так уж переживать. Может она станет профессиональной гимнасткой, и это будет её основной деятельностью. Тем более, если серьезно подходит к тренировкам, может даже стать известной спортсменкой. Я вам больше скажу, сын моей подруги вообще не стал получать образование. Просто оформил лицензию на такси по Москве , теперь зарабатывает такие деньги, о которых некоторые даже не мечтают. Так что образование, это не главное в жизни, не стоит на нем слишком зацикливаться.
Пользователь
С нами с 22.02.2018
22.02.2018, 00:35
Надо обязательно учиться на востребованные в будущем профессии
Пользователь
С нами с 10.06.2017
24.02.2018, 22:02
В наше время вообще непонятно что делать после школы. Умные профессии никому не нужны,
требуются одни "работяги". Я считаю, что не нужно вообще торопиться с выбором профессии,
нужно почувствовать то, чем бы тебе хотелось заниматься.
Я вообще, недавно сходила на тренинг к Алле Фолсом https://allafolsom.ru/istorii-uspeha/ и поняла, что я занимаюсь в своей жизни совсем не тем, чем бы мне по-настоящему хотелось заниматься. Теперь переучиваюсь и начинаю работать совсем в другой отрасли. Я считаю, что общество давит на человека, заставляет быстрее выбирать свою стезю, и поэтому многие так часто ошибаются.
Пользователь
С нами с 27.02.2018
27.02.2018, 16:58
Veronika001:
Умные профессии никому не нужны,
требуются одни "работяги"
Да потому что этих "умных" с купленными дипломами уже как грязи, а работать некому
Пользователь
С нами с 18.03.2018
18.05.2018, 00:26
Сейчас наша дочь учится по программе старших классов  в Англии. Здесь же будем поступать и в университет. Мы согласны, что лучшие университеты в Англии. Учеба сейчас идет хорошо, девочка со всем материалам справляется. Помогла нам изначально с учебой компания http://smapse.ru/catalog/country-2/type-2/. Порекомендовала школу, помогли собрать пакет документов. И сейчас во всем поддерживают контакт с нами. Мы остались очень довольны, что доверились именно этой компании. А самое главное, что ребенку самой очень нравиться Англия и обучение в этой стране.
Пользователь
С нами с 26.05.2018
26.05.2018, 21:41
Риччи:

Veronika001:Умные профессии никому не нужны,
Да потому что этих "умных" с купленными дипломами уже как грязи, а работать некому
Это точно, дипломы за деньги рулят
Пользователь
С нами с 06.05.2018
17.06.2018, 21:29
romann:

Риччи:

Без денег сейчас никуда, но я жалею, что поступала в России. Хочу второе образование получать в Европе.
Пользователь
С нами с 31.03.2018
18.06.2018, 00:16
Milena:

romann:
Риччи:

Без денег сейчас никуда, но я жалею, что поступала в России. Хочу второе образование получать в Европе.
И правильно решили, нужно развиваться и искать варианты улучшить свой уровень жизни, а с европейским дипломом у вас появится масса дополнительных возможностей. Свой имеющийся диплом тоже стоит легализовать, заказав для начала перевод с апостилем в бюро https://www.lingvoservice.ru/ Уже в посольстве и на месте сможете сделать эту процедуру.
Пользователь
С нами с 21.06.2018
21.06.2018, 15:28
Можно пойти в техникум, а по окончании в вуз заочно
Пользователь
С нами с 21.06.2018
21.06.2018, 15:29
Можно пойти в техникум, а по окончании в вуз заочно
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100