www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 07.07.2017
24.01.2018, 17:48

Как мотивировать ребенка к спорту

Ребят, скажите ваши дети любят спорт? Я помню, что с самого детства я была первая на физкультуре, меня всегда отправляли на соревнования, кроссы всегда хорошо бегала. И сейчас продолжаю любить спорт. Но вот дочка моя ни в какую не хочет. Ей бы сидеть целыми днями за компьютерными играми или в ютубе. Как вы мотивируете своих деток на занятие спортом? И на какие спортивные кружки водите?
Пользователь
С нами с 22.11.2017
24.01.2018, 18:07
Я своего ребенка еще с самого маленького возраста приучала к спорту, мы делали зарядку, бегали на перегонки. Я потом я с трех лет отдала дочку на гимнастику, начало ей было сложно, но потом втянулась. Теперь если по состоянию здоровья приходится пропускать занятия, то для нее это трагедия.
Пользователь
С нами с 07.11.2017
24.01.2018, 18:26
В век компьютеризации страшно, что дети ведут малоподвижный образ жизни, и детство их проходит за компьютерными играми и в интернете. Вся ответственность лежит на родителях, которые должны с раннего возраста прививать любовь к спорту. Во-первых, быть примером для него. Хвалить ребенка даже если вам кажется что он неуклюж и бегает не так быстро, ведь дети очень остро воспринимают критику.
Пользователь
С нами с 17.01.2018
24.01.2018, 18:55
Чтоб ребенок не был зависим от компьютера, его обязательно нужно чем-то занимать, чтоб у него помимо школы или детского сада были какие-то увлечения, хобби. Чтоб оставалось меньше времени на компьютерные игры. Мой ребенок ходит на развивающие занятия и в театральную студию. И все равно мне кажется, что мало, нужна полная занятость.Хочу еще на танцы записать. Нашла школу танцев для детей 7 лет тут, хочу попробовать отвести на занятия
Пользователь
С нами с 27.01.2018
27.01.2018, 22:39
Мой тоже целыми днями за ноутом сидит, не оттянешь. Зову его с собой на тренировки, но не хочет, все время на усталось ссылается
Пользователь
С нами с 20.10.2017
01.02.2018, 13:27
Современные дети в своем большинстве неактивные и неспортивные. Не, есть конечно исключения, но это те, кто с малых лет начали заниматься спортом.
Пользователь
С нами с 31.01.2018
01.02.2018, 13:48
А у меня сын занимается акробатикой с четырех лет, ездил по соревнованиям, но ему сейчас уже десять и акробатика уже надоела. Теперь хочет пойти на хоккей, по его мнению, это более мужской вид спорта. Нашла сайт детской школы и там есть индивидуальный тренер по хоккею https://www.icemasters.ru/trenery , хочу попробовать отвести его туда.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100