www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

Форум

Страницы:
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 10.06.2017
06.06.2018, 13:58
Шпагат:

Девочки, какое у Вас хобби? Что делаете в свободное от работы время? Например, я люблю посидеть на женских форумах и почитать, кто и как худеет, по какой системе занимается, что надо кушать, чтобы не толстеть. Меня это очень увлекает.

А я люблю в ГГ катать, по вечерам особенно классно, когда школьников много, интернет тянет хорошо у меня, онлайн большой, самая веселуха))
Пользователь
С нами с 17.05.2018
06.06.2018, 14:04
Я тоже люблю посидеть на форумах иногда. Если ты говоришь о Героях Генералах значит ты в теме, у меня страничка есть где я делаю обзоры, геймплеи и всякие смешные случаи, совмещаю приятное с полезным, так как еще зарабатываю на этом. Кому интересно https://zengram.ru/analitika_v_instagram с помощью Zengram продвигаю страницу, а зарабатываю на рекламе и подписчиках. Хорошо что программа автоматизирована, за ней пристально следить не нужно, сама подписывается, от неугодных отписывается. Не то что инстаплюс, в котором нужно расставлять задачи.
Пользователь
С нами с 29.09.2017
12.06.2018, 18:40
Интересуюсь геополитикой, поэтому всё, что происходит в мире я, подвергаю глубокому анализу, затем прогнозирую возможное развитие политических событий в своём тематическом блоге.
Пользователь
С нами с 28.11.2017
12.06.2018, 18:51
Увлекаюсь футболом, почти каждую неделю собираемся с ребятами на стадионе, чтобы погонять мяч. Кроме этого ещё меня интересуют разноплановые компьютерные игры. На данный момент моё внимание привлекла игра Pubg Mobile https://top-androids.ru/1999-pubg-mobile.html. Хочу протестировать данную мобильную версию и сравнить её с оригиналом.
Страницы:
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100