www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 13.01.2018
07.02.2018, 22:52

Как поздравить подругу?

Всем приветик, у моей подруги на днях День Рождение, она вообще живет в другом городе, но планировала приехать домой что бы отметить.. только вот говорит, что не получится, с работы не отпускают. Расскажите, может есть реальные варианты как ее можно поздравить на расстоянии, только что бы это было не банально?
Пользователь
С нами с 19.01.2018
07.02.2018, 22:56
Так а разве можно что-то придумать кроме доставки цветов? Может у меня просто фантазия в этом плане не работает, но и вправду, даже интересно что еще кто-нибудь посоветует=) Я обычно поздравляю по телефону, а уже при личной встрече дарю подарок.
Пользователь
С нами с 21.01.2018
07.02.2018, 23:06
Помимо доставки цветов можно отправить подарок посылкой, почта ведь всегда работает. Но если ваша подруга собирается в ближайшее время все таки приехать домой, то лучше дождаться и вручить ей его лично. А сейчас можете записать какой-нибудь клип из фотографий, мне такое очень нравится, или как вариант, я видела в интернете вот такие видео поздравления с Днем Рождения https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Сделать его сами сможете за пару минут, или даже меньше, но уверена, что это будет очень трогательно!
Пользователь
С нами с 15.01.2018
07.02.2018, 23:12
Так на цветах и открытках варианты не заканчиваются, Автор, если хотите что бы подарок удивил и запомнился, то можете записать сами видео-обращение с поздравлениями, возможно для этого можете даже попросить других подруг или родственников на камеру сказать пару приятных слов, а потом смонтировать его можно в любой программе, труда не составит.
Пользователь
С нами с 03.10.2017
10.02.2018, 03:12
Да все что угодно можно подарить, даже если вы находитесь друг от друга за тысячу километров, было бы желание. Правильно сказали, почта работает всегда. У меня сестра тоже живет в другом городе, у нее день рождения в конце февраля будет, еще и круглая дата. приехать к ней у меня вряд ли сейчас получится, но вот подарок я ей сделать все-таки хочу.  Просматриваю сейчас на этом сайте женские сумки из натуральной кожи https://olaola.ru/zhenshchinam/zhenskie-sumki, хочу подарить сестричке. И еще закажу, наверное, доставку букета курьером, будет сюрприз
Пользователь
С нами с 14.12.2017
12.02.2018, 01:02
Не вижу проблемы. Всегда отправляла в таких случаях подарок почтой. Даже если человек временно отсутствует в момент праздника, к примеру, в командировке, все равно отправляла на его имя посылку, и ему приходилось уведомление о том, что нужно прийти забрать ее. Сюрприз удавался)
Пользователь
С нами с 23.04.2017
12.02.2018, 01:08
Согласна, вариантов поздравить человека на расстоянии, на самом деле, масса. К тому же, вы увидитесь в любом случае, после окончания рабочего дня, я так понимаю. У нас на работе намечается корпоратив по случаю юбилея начальника, тоже в поисках интересной идеи для подарка. На глаза попался вот этот проект http://www.lovislova.ru/slovo/podarok_direktoru Ознакомьтесь, там из авторских фото можно создать любое поздравление. Думаем, что подарок директору будет у нас довольно оригинальным. И Вы тоже можете рассмотреть такой вариант.
Пользователь
С нами с 13.02.2018
13.02.2018, 16:05
Да как угодно.
Пользователь
С нами с 30.01.2018
17.02.2018, 05:16
Подруге можно тортик вкусный подарить, например. Вот я недавно заказывала тут http://www.itortilla.ru/detskie-torty/na-godik/ тортик на день рождения ребенку. Очень вкусный и красивый, можно подобрать по тематике.
Пользователь
С нами с 11.07.2018
11.07.2018, 17:48
Можно цветы с доставкой заказать.
Пользователь
С нами с 11.07.2018
11.07.2018, 17:48
Думаю такой подарок точно приятным будет)
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100