www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 07.07.2017
19.02.2018, 15:44

Подарки для мужчин

Девчонки, вы будете поздравлять своих мужчин с 23 февраля? Подготовили уже подарки? Я как обычно, в своем стиле, дотягиваю до последнего момента и потом покупаю всякую ерунду. В этот раз хотелось заранее подготовится, и опять не вышло. Сейчас вот ломаю голову над подарками, а мужчин в нашей семье много, поэтому и идей у меня должно быть тоже много. Подскажите девушки, что вы купили своим мужчинами, что раньше дарили?
Пользователь
С нами с 27.01.2018
19.02.2018, 16:17
Уже срочно нужно готовиться, покупать подарки, потому что времени осталось в обрез.Я обычно всегда заранее подготавливаю подарки, но на этот раз как-то не срослось. Я обычно покупаю мужу, папе и свекру одинаковые подарки, дарю бритвенные или мыльные принадлежности. Такие наборы мужчинам никогда не помешают
Пользователь
С нами с 17.01.2018
19.02.2018, 16:54
Когда большая семья, то конечно сложно каждого одарить хорошими подарками. Я в этом году решила по-скромному своих мальчиков поздравить ( мужа и взрослого сына). Хочу им накупить носков, хороших, таких как они носят. А что, они всегда тоже нужны, ведь они быстро рвутся. Но не просто вручу, а необычно в коробочку упакую, и бутылочку коньяка вложу в дополнение
Пользователь
С нами с 31.01.2018
19.02.2018, 17:08
Я видела в интернете много различных идей упаковки и оформления, таких банальных подарков как носки. Но все это выглядит настолько оригинально и необычно, что я тоже решила своему мужу такой подарок подарить. Там даже мастер классы показывают, как из носков сделать танк, букет., просто в коробочке интересно уложить. Но это как основной подарок, а в дополнение думаю заказать голосовые поздравления с 23 февраля тут Мне кажется, тоже прикольный вариант
Пользователь
С нами с 04.02.2018
20.02.2018, 14:21
Полезных подарков можно очень много подобрать)) Было бы желание делать любимому приятно))
Пользователь
С нами с 01.02.2018
21.02.2018, 13:07
Яна

Полезных подарков можно очень много подобрать)) Было бы желание делать любимому приятно))
Это вы правильно подметили. У меня супруга очень внимательная в этом плане и всегда подбирает подарки крайне тщательно) Я уже её успел выучить за 10 лет супружеской жизни. Она даже мой переезд в новый офис не оставила без внимания и на своеобразное "новоселье" подарила дизайнерское кресло в подарок)) Да-да! И кстати и не догадывался, что дизайнерские кресла https://www.trio.ru/tags/dizaynerskie_kresla/ могут быть настолько разнообразными, удобными и МЕГА стильными. От клиентов  теперь много комплиментов получаю по поводу оформления моего кабинета))
Пользователь
С нами с 22.02.2018
22.02.2018, 00:35
А мне подарят квадрокоптер
Пользователь
С нами с 01.02.2018
02.04.2018, 10:59
Беллигош:

А мне подарят квадрокоптер
Хах) я бы и сам от такого не оказался если честно!
Пользователь
С нами с 04.02.2018
02.04.2018, 11:25
Inga

Девчонки, вы будете поздравлять своих мужчин с 23 февраля? Подготовили уже подарки? Я как обычно, в своем стиле, дотягиваю до последнего момента и потом покупаю всякую ерунду. В этот раз хотелось заранее подготовится, и опять не вышло. Сейчас вот ломаю голову над подарками, а мужчин в нашей семье много, поэтому и идей у меня должно быть тоже много. Подскажите девушки, что вы купили своим мужчинами, что раньше дарили?
Я подарочки всегда заранее готовлю)) Папе дарила тёплый свитер, супругу - стильную сумку через плечо из натуральной кожи ручной работы https://handybag.ru/catalog/sumki-cherez-plecho/ , с которой он сейчас каждый день на работу ходит. И так удобно заказала её у нас в Москве - курьер привёз домой и сюрприз был готов))
Пользователь
С нами с 10.06.2017
04.04.2018, 17:04
А я торт испекла да и все!)
Пользователь
С нами с 05.03.2018
04.04.2018, 17:12
Ну подарки разные бывают, конечно, смотря кому дарить. На работе мы своим сотрудникам подарили смешные открытки и кружки с символикой 23 февраля, а вот дома... Мужу я подарила кое-что с сайта https://lamoremi.ru/. Мы очень любим различные игрушечки интимные и вот к празднику я внесла разнообразие в наш досуг.)
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100