www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 15.01.2018
05.03.2018, 19:47

Какой вы пользуетесь косметикой?

Всем привет, давайте делиться советами и лайфхаками, как ухаживать и поддерживать состояние кожи лица в домашних условиях. К косметологу ходить времени у меня особо нет, а вот коже уход очень нужен, особенно сейчас, после зимы. Есть у вас проверенные средства?
Пользователь
С нами с 19.01.2018
05.03.2018, 19:53
Я считаю, что нет ничего лучше, чем натуральных средств! А вот эту химию практически не покупаю, разве что мусс для умывания и мицелярную воду для снятия макияжа. А так, скраб делаю из овсянки с добавлением фруктов (фруктовая кислота в них хорошо очищает и осветляет кожу), ну и конечно делаю маски на основе желатина с активированным углем и что такое черные точки я даже не знаю)
Пользователь
С нами с 21.01.2018
05.03.2018, 20:02
Alla-Lavin:

Я считаю, что нет ничего лучше, чем натуральных средств! А вот эту химию практически не покупаю, разве что мусс для умывания и мицелярную воду для снятия макияжа.
Поддерживаю вашу позицию, я сама думала начать пользоваться косметикой с натуральными компонентами, нашла для себя парочку сайтов где она продается, можете глянуть и вы, к примеру почитайте за косметику Дран http://www.drancosmetics.ru/ Все таки нужно более тщательно подходить к выбору средств по уходу за кожей, ведь и так кожа страдает из-за плохой экологии и от погрешностей в питании.
Пользователь
С нами с 13.01.2018
05.03.2018, 20:14
Честно признаться, я очень ленивая и дома совсем не могу выделить время на то, что бы ходить с разными масками и делать скрабы, я раз в пару месяцев хожу в салон к косметологу и за один час она приводит в порядок все мои недостатки)
Пользователь
С нами с 11.12.2017
13.03.2018, 10:30
Я натуральные маски делаю, из клубники, огурца и т.д.
Пользователь
С нами с 11.12.2017
13.03.2018, 10:37
Пользуюсь разными средствами, у меня их очень много. Заказываю в этом https://cosmeticpoint.ru/ интернет-магазине, потому что там выбор реально большой. К тому же у них в каталоге, можно найти выгодные цены абсолютно на любую косметику. Основное внимание уделяю очищению, вечером очень тщательно умываюсь, чтобы смыть следы декоративной косметики. Но в любом случае, раз месяц хожу в салон на процедуры. Потому что считаю, что одного домашнего ухода, всё же недостаточно.
Пользователь
С нами с 19.10.2017
13.03.2018, 15:15
Я покупаю косметику класса люкс. Считаю, что лучше купить меньше, зато хорошего качества. Пользуюсь кремами Диор, Герлен и Шисейда. Декоративную косметику покупаю редко и только минеральную.
Пользователь
С нами с 01.11.2017
13.03.2018, 15:36
Автор, косметику надо подбирать в зависимости от Вашего типа кожи. В любом случае, после зимы любая кожа требует усиленного питания и увлажнения. Я считаю, что косметика не обязательно должна быть дорогой, можно и в бюджетной серии подобрать для себя хороший уход. Например, мне подходит косметика Эйвон. Я хочу зарегистрироваться на этом сайте, чтобы получить вход для представителей и покупать для себя и подруг со скидкой.
Пользователь
С нами с 04.02.2018
27.04.2018, 14:29
Я покупаю только косметику люкс. Нравится израильская.
Пользователь
С нами с 31.03.2018
03.05.2018, 01:05
Яна

Я покупаю только косметику люкс. Нравится израильская.
Попробуйте сыроватку-концентрат от Lancome https://celebnik.com/apteka/products/lancome заказал такую жене, она в восторге. Кожа после применения просто сияет и морщинки стали менее заметные. Теперь я намного старше супруги стал выглядеть, хотя я моложе на 5 лет.
Пользователь
С нами с 06.05.2018
06.05.2018, 19:23
интересно, попробую)
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100