www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 26.02.2018
06.03.2018, 00:04

Спорт для дошколят

У меня дочке 4,5 года. В садик мы пока не ходим, это наше с мужем решение. Но понимаю, что ребенку нужно чем-то заниматься. Я часто беру ее с собой в зал, пока занимаюсь фитнесом, она играет рядом. Но у нас в клубе нет никаких занятий для детей такого возраста. А так я бы тоже ее записала или на детский фитнес, или быть может, на танцы какие-то. Может, кто-нибудь подскажет, где в Москве есть интересные танцы для малышей?
Пользователь
С нами с 20.10.2017
06.03.2018, 00:09
У меня дочка отказалась ходить на танцы, потом отказалась от гимнастики. Я уже отчаялась, думала, пропали мои надежды на то, что ребенок будет спортивным. Но тут она изъявила желание ходить на борьбу, записали ее на таеквондо. Ходит, довольная.
Пользователь
С нами с 14.12.2017
06.03.2018, 00:25
Вот здесь есть танцы для дошкольников http://maximum-dance.ru/tanczyi-dlya-doshkolnikov/ Тоже ищу что-то подобное для сына, ему 5 лет, и у него любовь к танцам проснулась ещё в раннем возрасте. Но только сейчас решили попробовать записать его туда. Понравилась методика преподавания, описанная на сайте. Посмотрим, что будет на практике.
Пользователь
С нами с 16.02.2018
06.03.2018, 00:31
А мне вот интересно, если отдавать детей в спорт в раннем возрасте, то увеличиваются ли шансы на то, что ребенок задержится в спорте надолго, достигнет определенных высот? Или это не имеет значения. Я просто слышала, что например, на бальные танцы детей нужно отдавать чуть ли не с трёх лет, а в семь уже поздно.
Пользователь
С нами с 10.06.2017
29.03.2018, 14:54
Мы на плавание записались и на танцы, чтобы сразу нескольких зайцев убить, как говорится. Форму уже подготовили, осталось купить детский рюкзак, чтобы дочке удобно было все с собой носить, и в принципе все. Рюкзак специально в интернет-магазине "Гриззли Шоп" заказали, нам его подруга расхвалила, говорит, что качество у их товара очень хорошее. Хочу теперь сама проверить, правда это или нет.
Пользователь
С нами с 21.12.2017
09.04.2018, 19:41
Та же история, что и у Marietta, дочка и гимнастику не признала и танцы, на работе предложили попробовать в борьбу, так у нас папа придумал арендовать тут грушу с перчатками и открывать в ребенке способности, через месяц, как аренда закончилась, сама попросилась на бокс
Пользователь
С нами с 21.04.2018
24.05.2018, 20:20
пусть дочка выбирает сама
Пользователь
С нами с 18.03.2018
07.06.2018, 19:27
Эрика:

У меня дочке 4,5 года. В садик мы пока не ходим, это наше с мужем решение. Но понимаю, что ребенку нужно чем-то заниматься. Я часто беру ее с собой в зал, пока занимаюсь фитнесом, она играет рядом. Но у нас в клубе нет никаких занятий для детей такого возраста. А так я бы тоже ее записала или на детский фитнес, или быть может, на танцы какие-то. Может, кто-нибудь подскажет, где в Москве есть интересные танцы для малышей?

Ох зря. Во-первых, дети должны с малых лет привыкать жить в социуме среди равных. Во-вторых - умственное развитие. Если вы педагог, то тогда куда ни шло, если нет, то никто не научит азам нашей бренной жизни, кроме как опытный педагог. Ну и к тому же, дети в детсадах и физически развиваются. Спортивная составляющая там есть. Мы своего ребёнка отдали в более продвинутое заведение  - в детский центр развития "Росток" http://росток-крым.рф , у нас в Крыму, и ребёнок полноценно растет там и развивается. Получает необходимый базис знаний, да даже намного больше, и танцы там есть, пение, спорт. В общем ребёнок развит не по годам уже.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100