www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 16.02.2018
09.03.2018, 23:39

Боли во время тренировок

У меня начали болеть суставы во время тренировок. Особенно в процессе приседаний, да и вообще, в положении приседа невозможно терпеть боль. Была у врача, отправлял на рентген даже, там ничего такого не показало. Но я уже накрутила себе, что у меня что-то страшное, что нужно будет делать операцию и в таком духе. Успокойте, и расскажите, кто с таким сталкивался, что это может быть.
Пользователь
С нами с 23.04.2017
09.03.2018, 23:42
Не знаю, но мне кажется, ничего страшного у вас нет. Вот у меня муж во время очередной тренировки, тоже в процессе приседаний со штангой порвал себе мениск. Делали операцию, но ничего, всё зажило, уже и забыл об этом. Спортом занимается дальше.
Пользователь
С нами с 14.12.2017
09.03.2018, 23:45
Я тоже думаю, что у Вас ничего серьезного. Возможно, просто потянули связку, пройдёт. Может, пока не стоит нагружать ноги? А вообще, даже если что-то и обнаружат, какое-то заболевание суставов, то сейчас всё лечится. Безоперационное лечение суставов сегодня, кстати, довольно распространенное явление, так что не волнуйтесь раньше времени http://femurhead.ru/lechenie-angbk/
Пользователь
С нами с 12.05.2017
09.03.2018, 23:49
Рентген бы точно показал, если бы было что-то серьезное. А так, не стоит переживать. Но лучше сделайте перерыв в тренировках, не стоит действительно нагружать и так больные суставы.
Пользователь
С нами с 25.06.2017
29.03.2018, 00:41
А что именно у вас болит - колено? Я бы на вашем месте проконсультировалась дополнительно у других врачей. Как может быть все в порядке, если вы чувствуете сильную боль? Может у вас какая-то травма или ушиб, вывих были перед этим? Или же это может быть артроз, нужно сдать анализ на ревмопробы. В любом случае сейчас нужно однозначно ограничить физические нагрузки. Знаю, что при травмах, растяжениях, заболеваниях суставов хорошо помогает мумие https://www.med-konfitur.ru/catalog/mumie/. Его можно принимать как внутрь, так и втирать мазь на его основе в то место, где у вас болит
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100