www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 12.03.2018
12.03.2018, 21:24

Фитнес-клуб Reboot

Всем доброго времени суток. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о фитнес-клубе Reboot. Я своему мужу уже давно говорила, что хочу пойти в фитнес-клуб и, вот, на новый год он мне подарил абонемент. Попав в этот клуб меня сразу порадовало отношение персонала. Все улыбаются, подробно мне объяснили, как будут проходить тренировки (к слову они оказались не совсем обычными), где находится раздевалка, душ и т.д. Не буду особо много говорить об этом, хочу перейти непосредственно к тренировкам. Я такого не ожидала! У них смешанны силовые и кардио тренировки. Другими словами, сначала ты минут 20-30 бегаешь, поднимаешься в гору или же толкаешь санки (да, да, санки)), а потом начинаются силовые упражнения с гантелями и не только. Хотя нагрузка была достаточно хорошая, особенно для меня в первый раз, но тренировка пролетела незаметно! Порадовал тренер, который задавал отличную рабочую атмосферу и заряжал нас энергией! Теперь буду ходить на тренировки с удовольствием. Мне кажется, я нашла свой вид спорта))
Пользователь
С нами с 03.05.2018
03.05.2018, 13:04
Занимаюсь   уже   две   недели   и   могу   сказать:   ребята-основатели,   спасибо   за   такой замечательный   зал!   Спортивное   оборудование   обалденное!   Тренера   тоже   крутые.Посещают тренировки вечером после работы и заряжаюсь позитивной энергией.
Пользователь
С нами с 25.05.2018
25.05.2018, 10:54
Я давно слышала о студии РЕБУТ и никак не могла добраться до зала. Подруга меня все-таки затащила на пробное занятие и сразу же купила пакет на 20 посещений. Понравилось абсолютно все: каждая деталь интерьера, подход тренеров, разработанная программа занятий.
Пользователь
С нами с 26.05.2018
26.05.2018, 13:20
Из всех спортивных студий Москвы я выбрала эту. Оборудование и музыка не могут не порадовать. Это нечто! Приходишь туда и будто попадаешь в другую реальность. Время проходит в зале незаметно, обстановка непринужденная. Очень крутые занятия!
Пользователь
С нами с 27.05.2018
27.05.2018, 12:04
В спортивный клуб Ребут мы ходим вместе с девушкой уже три недели. Зал роскошный, оснащение, инвентарь и тренажеры новые и современные. Тренерский состав – специалисты высшего уровня :-)
Пользователь
С нами с 28.05.2018
28.05.2018, 11:11
Хочу выразить благодарность тренерам студии REBOOT. Спасибо, ребята! Рекомендую клуб, как отличное заведение для занятий спортом и поднятия настроения. Мне удалось буквально за три месяца стать совершенно другим человеком. Появилась уверенность в себе!
Пользователь
С нами с 09.06.2018
09.06.2018, 10:50
Советую Ребут как очень крутой зал с обалденым оборудованием и тренерским составом. Кстати, оплатить тренировки можно онлайн не выходя из дома. Это очень удобно. Каждая тренировка это заряд бодрости иэнергии. Я хожу по утрам перед работой и весь день потом чувствую себя очень классно!
Пользователь
С нами с 11.06.2018
11.06.2018, 15:34
Ребут мне очень напомнил ночной клуб. Приглушенный свет, яркие огни и атмосфера энергии и движения. Беговые дорожки заслуживают отдельного отзыва – это инновация в мире спорта. Очень крутые и очень эффективные, оснащенные дополнительными функциями, эти тренажеры полюбились мне с первого занятия.
Пользователь
С нами с 12.06.2018
12.06.2018, 15:38
Хожу на занятия в режиме 3/7. График очень удобный. Весы и сантиметр показали изменения через месяц! Живот, бока потихоньку отступают. Фигура становится подтянутой. Я убедилась на личном опыте, что система БутКамп это не пустые слова, а реально работающая методика.
Пользователь
С нами с 13.06.2018
13.06.2018, 10:51
С братом ходим в этот зал регулярно. Нравится построение тренировок: чередуем кардио и силовые. Хочу сказать, что такой подход очень эффективен. Хотя в группе у каждого своя цель, по моему все очень быстро достигают желаемых результатов.
Пользователь
С нами с 19.06.2018
19.06.2018, 12:57
Хорошо, что попал именно сюда. Приветливый персонал, чистый и очень большой зал,куча интересных тренажеров для прокачки всего тела. По цене тоже нормально выходит.Занимаюсь через день уже месяца 2, первые результаты заметил через 9 тренировок xD.Советую!!!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100