www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 27.10.2017
05.04.2018, 21:58

Спортивный костюм для жены

Привет всем! Моя жена решила привести себя немного в форму и с понедельника начала бегать по утрам. Хочу порадовать ее и подарить какой-то толковый спортивный костюм, чтобы ей было удобно заниматься спортом. Я просмотрел множество женских спортивных костюмов в интернет-магазинах, но большинство или очень дорогие, или внешне на какой-то мешок похожи. Вот здесь вроде неплохие костюмы удалось найти, но я ничего не слышал об этом магазине. Может вы заказывали у них что-то? Хотелось бы услышать ваш отзыв.
Пользователь
С нами с 05.09.2017
05.04.2018, 22:02
Какая разница слышали вы раньше об этом интернет-магазине или нет? Главное чтобы товар который вам пришлют, по качеству и размеру соответствовал тому, что вы заказали. А проверить вы его сами сможете в отделении почты.
Пользователь
С нами с 03.01.2018
05.04.2018, 22:06
Про данный магазин я ничего не слышал,но рекомендовал бы вам перед покупкой костюма все же посоветоваться с женой, о том какой из костюмов она хочет, какого цвета и т.д. Чтобы избежать возможного конфликта на этой почве. Женщины ведь такие привередливые.
Пользователь
С нами с 24.08.2017
05.04.2018, 22:14
А за что вы переживаете? Если за сроки доставки, то об этом вы можете переговорить с менеджером интернет-магазина, и уточнить что вы хотите получить товар точно в указанные сроки. А если волнуетесь за качество товара, так вы же действительно сможете его осмотреть в отделении почты.
Пользователь
С нами с 06.04.2018
06.04.2018, 19:01
Лучше пусть женщина сама выбирает одежду, а то у моего мужа и у меня вкусы не совсем совпадают, по этому я бы никогда ему не доверила покупку костюма))
Пользователь
С нами с 14.12.2017
17.05.2018, 17:34
Конечно, лучше пусть сама выбирает одежду. Я своей жене никогда её не дарю, потому что она у меня модница и рукодельница, большинство вещей сама шьет. Сейчас ведь нет с этим проблем, просто заказывает в этом интернет-магазине Леонардо всё необходимое. Тем более, что там ассортимент постоянно расширяется, а цены даже снижаются, хотя и раньше всё совсем недорого стоило. В общем, если я хочу сделать ей приятный сюрприз, обычно придумываю что-нибудь другое, а с одеждой она сама разберется.
Пользователь
С нами с 20.10.2017
21.05.2018, 21:09
Какой именно спортивный костюм ищите? Я купила себе Найк, из синтетики. Там очень приятная ткань, он не становится мокрым от пота, а как бы выводит всю влагу наружу. У меня худи и леггинсы.
Пользователь
С нами с 19.10.2017
21.05.2018, 21:22
Мне кажется, что без примерки нельзя покупать спортивный костюм, ведь он должен сидеть идеально, не тянуть и не сковывать движения, но и не болтаться, как на вешалке. Какая у Вашей жены комплекция? Например, я полненькая, поэтому выбираю брюки с большим количеством эластана в составе, чтобы они нигде не терли. Также, очень важно подобрать правильно белье. Я сейчас ищу себе бюстгальтер с хорошей поддержкой, чтобы было удобно заниматься. Пока, как вариант, нашла женское белье Tribuna в этом интернет-магазине, выбираю модель.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100