www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

• Подарок хорошему другу:

А вот кстати для быта очень идеально подойдут серебряные кружки https://serebromag.ru/serebryanye...
    20.07.2018 19:05
  • Айпад в подарок:

Доброго времени суток форумчане. Решили взять подарок айпад http://sototema.ru/categories/ipad до...
    20.07.2018 16:47
  • Подарок для спортсмена:

Рекомендую заглянуть на обзоры велосипедов где можно посмотреть разницу цен, разные по структуре ...
    20.07.2018 14:06
  • Учеба:

Mnethris: Есть ли смысл идти дальше учится и поступать в магистратуру? Просто от выпускников пре...
    20.07.2018 13:33

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 20.10.2017
16.04.2018, 19:58

Спорт и здоровье

Девочки, вопрос к Вам. Занимаюсь фитнесом уже месяц, сейчас добавила силовые нагрузки. И, когда вчера я пришла домой, то у меня началось маточное кровотечение. Скажите, могли ли упражнения это спровоцировать? Надо волноваться или такое бывает?
Пользователь
С нами с 19.10.2017
16.04.2018, 20:10
Автор, конечно, это ненормально. Такое бывает, когда организм не готов, а Вы резко увеличили нагрузку. У Вас нет никаких заболеваний, например, кисты или миомы? Вам надо немедленно прекратить занятия и пойти к гинекологу. Вы из какого города? Если из Москвы, то сделайте УЗИ и гистологические анализы, чтобы узнать полную картину, можете обратиться в эту клинику. Только не затягивайте, так как кровотечение может само и не прекратиться.
Пользователь
С нами с 01.11.2017
16.04.2018, 20:18
Это обычное дело, говорю Вам, как тренер. Большинство людей ведут малоактивный образ жизни, потом приходят в зал и сразу хватаются на гантели или штангу. Результат – геморрой или кровотечение. Вам никто не объяснял, как правильно тренироваться?
Пользователь
С нами с 17.01.2018
16.04.2018, 20:29
Идеальный вариант, это перед началом тренировок сходить к врачу, сделать комплексное обследование и узнать рекомендации о том, какой вид спорта выбрать. Если тахикардия или аритмия, то нельзя заниматься на велотренажере. Если есть варикоз или слабые суставы, то противопоказана беговая дорожка. Автор, бегом на обследование и сдачу анализов и делайте выводы.
Пользователь
С нами с 18.04.2018
18.04.2018, 10:57
Шпагат:

Девочки, вопрос к Вам. Занимаюсь фитнесом уже месяц, сейчас добавила силовые нагрузки. И, когда вчера я пришла домой, то у меня началось маточное кровотечение. Скажите, могли ли упражнения это спровоцировать? Надо волноваться или такое бывает?
Маточное кровотечение? Вы с ума сошли! Срочно вызывать скорую нужно - мало ли что! Может это вообще внематочная!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100