www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

• Автомобиль для роскоши.:

В принципе не такой уж и дорогой ремонт авто. Я вон обращался в сервис world-autoglass.ru/uslugi/...
    17.11.2018 08:36
  • ДНК тест:

Недавно пришлось решать вопросы, связанные с наследством. Для этого нужно было сдать генетический...
    17.11.2018 01:51
  • Нужен совет:

Человег: Смотря какие тебе нужны строительные материалы, это раз и второе тот же гипсокартон для...
    17.11.2018 01:27
  • Какой будет лучше?:

Выбираю уф принтер между Roland и Mimaki (так как оба японца с хорошими характеристиками) Что лу...
    16.11.2018 19:18

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 20.10.2017
16.04.2018, 19:58

Спорт и здоровье

Девочки, вопрос к Вам. Занимаюсь фитнесом уже месяц, сейчас добавила силовые нагрузки. И, когда вчера я пришла домой, то у меня началось маточное кровотечение. Скажите, могли ли упражнения это спровоцировать? Надо волноваться или такое бывает?
Пользователь
С нами с 19.10.2017
16.04.2018, 20:10
Автор, конечно, это ненормально. Такое бывает, когда организм не готов, а Вы резко увеличили нагрузку. У Вас нет никаких заболеваний, например, кисты или миомы? Вам надо немедленно прекратить занятия и пойти к гинекологу. Вы из какого города? Если из Москвы, то сделайте УЗИ и гистологические анализы, чтобы узнать полную картину, можете обратиться в эту клинику. Только не затягивайте, так как кровотечение может само и не прекратиться.
Пользователь
С нами с 01.11.2017
16.04.2018, 20:18
Это обычное дело, говорю Вам, как тренер. Большинство людей ведут малоактивный образ жизни, потом приходят в зал и сразу хватаются на гантели или штангу. Результат – геморрой или кровотечение. Вам никто не объяснял, как правильно тренироваться?
Пользователь
С нами с 17.01.2018
16.04.2018, 20:29
Идеальный вариант, это перед началом тренировок сходить к врачу, сделать комплексное обследование и узнать рекомендации о том, какой вид спорта выбрать. Если тахикардия или аритмия, то нельзя заниматься на велотренажере. Если есть варикоз или слабые суставы, то противопоказана беговая дорожка. Автор, бегом на обследование и сдачу анализов и делайте выводы.
Пользователь
С нами с 18.04.2018
18.04.2018, 10:57
Шпагат:

Девочки, вопрос к Вам. Занимаюсь фитнесом уже месяц, сейчас добавила силовые нагрузки. И, когда вчера я пришла домой, то у меня началось маточное кровотечение. Скажите, могли ли упражнения это спровоцировать? Надо волноваться или такое бывает?
Маточное кровотечение? Вы с ума сошли! Срочно вызывать скорую нужно - мало ли что! Может это вообще внематочная!
Пользователь
С нами с 07.10.2018
11.10.2018, 20:46
Ничего себе. Ну так это очень серьезные вещи.
Пользователь
С нами с 28.09.2018
11.10.2018, 22:10
Спорт очень важен в жизни, но он как может и пользу принести - так и вред нанести, по этому нужно быть и правда аккуратным. Например у меня в свое время были проблемы с спиной, по этому я знаю не по наслышке о чем говорю, та как были как раз таки из за неправильных нагрузок на спину. Если что, то в свое время мне очень помог массаж, мне делали в центре "Легкое дыхание" http://salt-air.ru/chinamassage - если что советую. Ну и ко всему нужно с умом подходить конечно же и к тренировкам тоже.
Пользователь
С нами с 10.06.2017
17.10.2018, 11:53
Девочки, уже МЕСЯЦ фитнесом занимаюсь, а вес на месте стоит. В чем может быть причина и как похудеть тогда?
Пользователь
С нами с 11.12.2017
17.10.2018, 12:03
Veronika001:

Девочки, уже МЕСЯЦ фитнесом занимаюсь, а вес на месте стоит. В чем может быть причина и как похудеть тогда?

Если фитнес не помогает избавиться от лишних килограммов, то рекомендую сесть на диету. Подойдет белковая или гречневая. Так же Black Latte для похудения советую использовать. Этот напиток абсорбирует жир, выводит лишнюю жидкость из организма.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100