www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 06.06.2018
06.06.2018, 21:05

Проблемы со становой тягой

Текст ссылки...
Добрый день! Как можно видеть на данной записи, у меня проблемы со становой тягой. Какие советы вы могли бы мне дать для улучшения выполнения данного упражнения.
Спасибо за внимание!
Пользователь
С нами с 28.07.2018
28.07.2018, 13:27
смотря, какая проблема?
нет ничего сложного, классическое выполнение ноги чуть шире плеч, руки на уровне ног
Пользователь
С нами с 20.10.2017
02.09.2018, 18:05
Становая тяга, это одно из самых сложных упражнений. Многие пренебрегают им, и очень зря. Что именно у Вас не получается? Попробуйте делать первые разы под наблюдением тренера.
Пользователь
С нами с 19.10.2017
02.09.2018, 18:15
Ноги должны стоять достаточно узко, не на ширине бедер, а на ширине плеч. Руки тоже должны быть ближе и касаться коленей. Если не будете правильно выполнять упражнение, то можете повредить суставы.
Пользователь
С нами с 01.11.2017
02.09.2018, 18:23
Если Вы новичок, то все упражнения со штангой должны проходить в присутствии тренера, иначе Вы можете сорвать спину. Перед тем, как поднять штангу, обязательно надо убедиться, что Ваша позиция правильная, то есть штанга находится близко к ногам, а плечи выходят за ее линию. Вы должны приседать не слишком низко. Также, советую для начала, обратить внимание на такое упражнение, как шраги, вот здесь есть статья, как его правильно выполнять. Оно поможет подготовить плечевой пояс для дальнейшей нагрузки.
Пользователь
С нами с 19.09.2018
19.09.2018, 22:50
Техника исполнения базовых упражнений, особенно силовых, крайне важна.
Если есть малейшие сомнения  - лучше поработать с тренером хотя бы пару тройку тренировок. Тем более, когда упражнения касаются спины. Проблем можно нажить - (((.
Я занимаюсь в https://protrener.fit/ тут толковые ребята, если что - приходите, расскажут, научат.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100