www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 20.10.2017
22.07.2018, 01:28

Транспорт для малыша

Моему сыночку недавно исполнилось полтора годика и он в восторге от детских велосипедов и самокатов. Постоянно меня тянет к ним, видимо сказываются гены, мы с мужем спортсмены. Скажите, есть ли для таких малышей какой-нибудь транспорт? Где можно купить?
Пользователь
С нами с 19.10.2017
22.07.2018, 01:33
Автор, конечно есть. Вы же сами видите, как в парках много малышей катаются на различных самокатах и толокарах, а также велосипедах. Если решите брать велосипед, то смотрите с ручкой, чтобы Вы могли сами везти ребенка, потом ее можно будет снять. Или, как вариант, посмотрите, самокат Globber Evo 5 в этом интернет - магазине https://www.activechild.ru/catalog/samokaty/samokaty-globber/samokat-globber-evo-5-in-1/. Он рассчитан для детей от года.
Пользователь
С нами с 19.10.2017
22.07.2018, 01:36
Моей дочке чуть больше года, я для нее купила толокар. Она на нем сидит и отталкивается ножками. Он невысокий и устойчивый, имеет 4-ре широких колеса, чтобы не опрокинутся.
Пользователь
С нами с 17.01.2018
22.07.2018, 01:40
А мы купили самокат с сиденьем. Сыну очень нравится на нем ездить, он уже сам пытается отталкиваться. Мне нравится, что он легкий, можно с собой везде брать и компактно складывается.
Пользователь
С нами с 11.12.2017
23.07.2018, 14:20
Самый лучший транспорт для малыша - машина с детским креслом. Почему это знаю, потому что с тех пор как муж оформил лицензию на такси , у нас вообще нет проблем с перевозкой ребенка. К тому же семейный доход увеличился, ведь муж теперь намного больше зарабатывает, поэтому я конечно очень довольна )
Пользователь
С нами с 14.12.2017
06.08.2018, 10:47
Firnumka:

Моей дочке чуть больше года, я для нее купила толокар. Она на нем сидит и отталкивается ножками. Он невысокий и устойчивый, имеет 4-ре широких колеса, чтобы не опрокинутся.
Вот это самое главное, чтобы детский транспорт устойчивый был, и не опрокинулся.
Пользователь
С нами с 11.12.2017
06.08.2018, 10:58
мы ещё на коляске в этом возрасте катались, не брали никакой транспорт
Пользователь
С нами с 10.06.2017
06.08.2018, 11:06
Шпагат:

Моему сыночку недавно исполнилось полтора годика и он в восторге от детских велосипедов и самокатов. Постоянно меня тянет к ним, видимо сказываются гены, мы с мужем спортсмены. Скажите, есть ли для таких малышей какой-нибудь транспорт? Где можно купить?
Полтора годика, это конечно ещё маленький ребенок. Надо покупать для него транспорт, на котором вы сможете держать всё под контролем. К примеру, можно взять вот такой http://kupimama.ru/catalog/velosipedy/2017_jd7_s_velosiped_3_kh_koles_s_ruchkoy_plast_kol_d_10_8_djamba_/ велосипед с ручкой Jumbo CITY, у нас именно такой был в этом возрасте. Потому что сынуля сам крутил педали, и это ему очень нравилось. А если уставал, я катала его с помощью ручки. Так что на мой взгляд, это самый подходящий вариант.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100