www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 19.06.2018
23.07.2018, 00:52

excel (ведение отчетов, аналитика)

Я как то искал программы для ведения учета и аналитики. Как то нашел разные варианты, но приходилось пользовать разные программы. А тут начал изучать ексель и пришел к выводу, что в нем можно легко делать отчеты и аналитику. Что даже очень удобно работать. Уже вроде как азы освоил немного, а как бы изучить поглубже ексель? Где найти интересные уроки или советы по работе в этой программе?
Пользователь
С нами с 25.07.2018
25.07.2018, 13:41
Гугл вам в помощь. Там вы найдете много информации по вашему вопросу. Я тоже давно работаю в Екселе, мне очень удбно, так как веду разные отчеты: дом, растраты, доход. Я играю в игровой автомат Книга Ра и мне просто необходимо вести две кассы, так как я еще и работаю на стационарной работе. А с этой программкой я справляюсь на ура.
Пользователь
С нами с 31.07.2018
31.07.2018, 21:41
Согласен, Exel очень удобная программа для ведения аналитики. Сам часто ее использую для создания разных таблиц и многого другого. Сначала было сложно понять как пользоваться этой программой и поэтому я начал искать в гугле разные уроки и полезные советы по этой программе. И через некоторое время нашел довольно интересный форум где есть куча советой по этой программе. Он называется cyberforum кому нужно научиться хорошо пользоваться Екселем можете заходить сюда. Я лично учился на этом форуме.
Пользователь
С нами с 01.08.2018
01.08.2018, 19:17
Согласен полностью с предыдущим постом. Вам нужно на специальный форум, где есть много информации понятной вам. Тем более изучение по глубже таких программ не так легко, как может показаться на первый взгляд. Нюансов там много. Но при желании изучается довольно быстро.
Пользователь
С нами с 19.06.2018
03.08.2018, 18:18
А я кстати время зря не терял и таки нашел такой форум, где можно более углубленно поизучать http://www.cyberforum.ru/ms-excel ексель. Тут наверное есть уже все расскрытые секреты и возможности excel (ведение отчетов, аналитика) и прочее. Я уж так начитался и столько сделал для себя открытий в этой программе. Удивительная штука конечно ексель. И понравилось общение на форуме. Разумные такие ребята, как будто всё знают и умеют.
Пользователь
С нами с 04.08.2018
04.08.2018, 01:20
интересно
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100