www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

ветклиника хорьков москва цена удобна

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 20.10.2017
16.08.2018, 12:09

Подарок от коллектива

Девочка из нашей команды заняла первое место на соревновании. Мы очень гордимся ею и хотим ее как-то поздравить, тренер попросила меня все организовать. Я планирую, как вариант, заказать в этой компании печать на холсте. Отошлю ее фотографию, где она с кубком и пусть напечатают. Как думаете, хорошая идея? Или предложите свой вариант.
Пользователь
С нами с 19.10.2017
16.08.2018, 12:12
Автор, это хорошая идея. Я дарила такую картину своей подруге на день рождения. Только посмотрите на работы, чтобы качество было хорошее. Иногда, плоттер может немного смазывать краски.
Пользователь
С нами с 01.11.2017
16.08.2018, 12:14
Можно забронировать столики в кафе или зал в ресторане и пригласить всех туда отпраздновать. Главное, это внимание, а не подарок. Я думаю, что ей будет приятно в любом случае.
Пользователь
С нами с 17.01.2018
16.08.2018, 12:17
Закажите торт и отпразднуйте. Можно подарить спортивную сумку или новую форму. А, в каком виде спорта победила девочка? Какой бюджет выделен на мероприятние?
Пользователь
С нами с 12.05.2017
27.08.2018, 11:39
А почему бы не подарить победительнице подарок связанный со спортом? Если например купить рюкзак Herschel? В Москве это можно сделать тут https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-ryukzaki/brand/herschel . Или что-то из спортивной одежды и экипировки, такое, что она не может себе позволить. Крутые кроссовки, мяч, или что-то в этом роде.
Пользователь
С нами с 31.07.2018
11.09.2018, 19:36
А мне кажется, что вам стоит с подругой посоветоваться, что ей подарить. А то так гадать можно долго, и в итоге ничего хорошего не придумать.
Пользователь
С нами с 09.07.2018
11.09.2018, 19:41
Это же не день рождение, и поэтому можно поздравить и на словах, не тратьте в пустую деньги. Или на крайний случай, можно сложиться, и сходить в кафе, отметить победу. А подарок, это лишнее.
Пользователь
С нами с 26.07.2018
11.09.2018, 19:46
В принципе, можно подарить и портрет, неплохой будет подарок. А еще можно было бы подарить, что-нибудь из спортивной одежды, или какой-нибудь инвентарь, в общем, то, что связано со спортом. Кстати, можно еще и сэкономить на подарке, это если покупать, что-либо с кэшбэком, наверняка вы слышали об этом, выгодно получается. Я тут недавно искала, в каких магазинах самый есть кэшбэк, и где выгодней, и пока получается, что самый большой кэшбэк в магазине спортмастер. В общем, если вас мое предложение заинтересует, то здесь можете посмотреть информацию.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100