www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

• Welness Nebo новая карта:

Полная годовая карта,без ограничений.
Официальное оформление в отделе продаж клуба, оплата после ...
    19.10.2017 17:32
  • Зебра год безлимит 24/7:

Полная годовая карта,без ограничений 24 часа.
Официальное оформление в отделе продаж клуба, оплат...
    19.10.2017 17:28
  • Repablika новая карта:

Репаблика годовые безлимитные Валовая - 34.000 с групповыми Курская - ( по запросу ) Новогорск...
    19.10.2017 17:24
  • СССР годовые безлимитные:

СССР годовые безлимитные Жулебино - 26.000 Юго-Западная - 24.000 Верейская - 30.000 Остальные...
    19.10.2017 17:20

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 17.09.2008
17.09.2008, 15:20

правила рубрики

Портал Infit.ru совместно с сетью клубов "ФизКульт", "City Fitness", "Икс-фит" и фитнес-клубом "ПАЛЕСТРА Sport" открыл для посетителей "Задай вопрос профессионалу!"

В этом разделе любой пользователь может задать вопрос инструктору клуба “ФизКульт”.
Для этого:
1.    Зарегистрируйтесь на нашем портале, если Вы этого еще не сделали.
2.    Выберите нужную рубрику в разделе форума “Задай вопрос профессионалу!”
3.    Создайте новую тему со своим вопросом.

4.    Инструктор ответит на Ваш вопрос в течение суток.
Вы можете обратиться, например, к конкретному инструктору с вопросом, указав в своем сообщение на форуме его имя.
На Ваши вопросы отвечают:

1) Андрей Захаров - персональный инструктор ТЗ «ФизКульт Новослободская, студент МГТУ "МАМИ", окончил медико-биологическую школу при РУДН, КМС по силовому троеборью, МС по жиму лежа, серебряный призер МО по силовому троеборью 2007-2009, абсолютный чемпион г. Троицка по пауэрлифтингу.  

2) Анастасия Судник – Персональный Инструктор Групповых Программ клуба «ФизКульт» Варшавка

3) Александра Савинова - инструктор групповых программ клуба «ФизКульт».

4) Зимина Юлия Витальевна - менеджер групповых программ, персональный тренер клуба "ПАЛЕСТРА Sport"

5) Зинченко Ирина - старший инструктор тренажерного зала клуба "ПАЛЕСТРА Sport"

6) Сиухин Юрий - Руководитель отдела продаж и фитнес-директор клуба «ПАЛЕСТРА Sport».

7) Миляева Анна - Инструктор групповых программ, персональный тренер клуба "ПАЛЕСТРА Sport"

8) Дмитрий Шептухов - Менеджер по фитнес-программам клубов СитиФитнес и OrangeFitness.

9) Лариса Демина - Директор детского клуба в фитнес-центре "ПАЛЕСТРА Sport"

10) Максим Швед - инструктор Групповых программ, персональный тренер по танцам «ФизКульт на Варшавке» .

11) Ксения Соловьева - Эстетист, SPA-оператор, массажист SPA-салона "ЭГО" фитнес-клуба "ИКС-ФИТ.Алтуфьево"

12) Наталья Лихацкая - Мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей SPA-салона "ЭГО" фитнес-клуба "ИКС-ФИТ.Алтуфьево"

13) Елена Мосесова - Косметолог по лицу SPA-салона "ЭГО" фитнес-клуба "ИКС-ФИТ.Алтуфьево"

14) Наталья Качурина - Массажист (классический массаж) SPA-салона "ЭГО" фитнес-клуба "ИКС-ФИТ.Алтуфьево"

15) Яна Мыскина - Стилист-парикмахер SPA-салона "ЭГО" фитнес-клуба "ИКС-ФИТ.Алтуфьево"
www.infit.ru
Пользователь
С нами с 09.03.2010
09.03.2010, 17:13
как быстро сбросить вес ?
Как без вреда для организма быстро сбросить вес? Рекомендации о медленной потере веса мне известны, но надо максимально ускорить этот процесс. Хожу 4 недели в тренажерный зал - сдвигов по весу нет, из питания исключила сладкое, мучное, копченое, жирное.
Рост 170 см, вес 93 кг. Программа: 40 мин дорожка, теряю 380-390 кал, затем 60 мин на тренажерах. Подскажите, пожалуйста, что делать?Очень надо похудеть к лету!
Пользователь
С нами с 25.05.2010
25.05.2010, 23:03
Продам остаток карты в ENJOY фитнес - на 3 месяца. 15000
89263677773
Пользователь
С нами с 25.08.2011
25.08.2011, 18:42
Продам остаток абонемента в клуб Голд-фитнес на Семеновской за 6000, абонемент действует до конца декабря 2011
Пользователь
С нами с 25.08.2011
25.08.2011, 18:47
Продам остаток абонемента в клуб Голд-фитнес на Семеновской за 6000, абонемент действует до конца декабря 2011, тел 89859715295 http://www.gold-fitnes.ru/
Пользователь
С нами с 07.11.2011
07.11.2011, 14:41
Продам годовую фитнес карту Эволюция Фитнеса(все включено), на Волгоградском пр-кт. д. 42, к 1.
8-926-071-06-51.
15.11.2011, 15:20
продам годовую карту карту макс фитнес на бабушкинской за 8.500
15.11.2011, 15:21
продам годовую карту макс фитнес на бабушкинской за 8.500.тел89031964684.анна
Пользователь
С нами с 19.11.2011
19.11.2011, 08:14
Куплю карту (остаток карты) в клуб Икс-Фит Алтуфьево. т.8905 5056360
26.11.2011, 16:29
ХОЧУ УЗНАТЬ ОТЗЫВЫ О МАССАЖЕ В ЗЕБРЕ НА АЛТВЬЕВО 44
Пользователь
С нами с 02.08.2012
02.08.2012, 07:41
Продам полный абонемент на 8 месяцев (до 8 апреля 2013) в Welness Park (Воронцовские Пруды) - посещение с 7:00 до 24:00, 1 месяц заморозки, 6 бесплатных гостевых визитов, 6 бесплатных посещений солрия, бесплатное фитнес-тестирование. Сауна - финская, турецкая, куча групповых занятий (танцы, аэробика, др.), большой бассейн - все очень хорошо. Меня место жительства и вынуждена расстаться с этим прекрасным клубом... Цена 8 месяцев -     20 000 руб. Торг
Пользователь
С нами с 26.02.2013
25.02.2013, 21:09
Первый Чемпионат Воздушных Практик!!
23 марта с 16 часов вечера.
http://airyoga.ru/pervyy-moskovskiy-chempionat-po-voz
31.10.2013, 15:19
Мое письмо обращено Жукову Станиславу Леонидовичу,одному из трех соучередителей проджекта.я возмущенасс воровством и хамским общением исполнит.директора Фитфэшт Назаренко Александра,по-моему так,ВолодинойьА.В.,которые после 4письменных заявлений решили,как выразился Назаренко,"развестись" со мной и я совсем не жалею.за 2года я 5раз оставляла шампуни и концентраты для сауны дорогих марок,но ничего не находила.находились только фразы:"Вы слишком часто оставляете.это воруют сами клиенты.они даже туалетную бумагу умудряются из пластик.футляров красть!"однако,далеко не новые и дешевые крассовки я обнаружила,а вот дорогие,кожанные-отнюдь.а,когда почти месяц назад,я собираласт в 23.20 прийти,дабы самой забрать оставленный концентрат klavs,то мне было отказано Васиной Анастасией,сославшейся на то,что она одна вынуждена уже закрывать кассу,хотя,как оказалось иуже с год клуб работает до полуночи.она и н отреагировала,когда я предупредила,о том,что на след.день прямо с утра устрою скандал,что я и сделала.а Назаренко показал мне набитые узкие шкафы,но набитые дешевой мелочью и сказал,что даже мобильники возвращают рассеянным клиентам,и что вещи через месяц выбрасывают.но мобильник можно поставить в серый список в ментовке и легко вычислить...а вот красовочки мои...в последнм заявлении за халатность Васиной я попросили выплатить 2тысячи,но Назаренко оказался скупым.я вообще привела пятерых человек,но теперь они не будут продливать контракт.также делом чести является рассказать всю правду на важяных фитнессайтах.а самы прикол был,когда на хеллуине,в октябре члены моей семьи были единственными,кто оделись в тему,и,встретив приятеля из искрасофта я рассказала про исчезнувшие крассовки,тогда,тот ринулся к кавказской гардеробщице,а та на ломанном языке,сказала,что,если найдут,наверное,вернут.мы долго смеялись,хотя я поняла,как брюнетки заполучили их.просто шваброй задвинули под скамейку.и еще бесит,что везде разбросаны полотенца.вот,если бы контролировали прием полотенец,то никто не бросал и н воровал их.сауна маленькия,шкафчиков-миллион.и фитнес без бассейна-это очень н серьезно.туда приходят повилять задницами,познакомиться и сходить в ресторанчик.я поздравляю,что гинза собирается прославится зарубежем,и есть,чем,ведь такой ресторан,как на речке хорош для всей семьи.и жаль,что ваш клуб Олимпик тоже н отличается контролем за посетителями и ответственными сотрудниками.вот и вся любовь.Хаверкамп маргарита александровнаОтветить на письмо
31.10.2013, 15:21
Мое письмо обращено Жукову Станиславу Леонидовичу,одному из трех соучередителей проджекта.я возмущенасс воровством и хамским общением исполнит.директора Фитфэшт Назаренко Александра,по-моему так,ВолодинойьА.В.,которые после 4письменных заявлений решили,как выразился Назаренко,"развестись" со мной и я совсем не жалею.за 2года я 5раз оставляла шампуни и концентраты для сауны дорогих марок,но ничего не находила.находились только фразы:"Вы слишком часто оставляете.это воруют сами клиенты.они даже туалетную бумагу умудряются из пластик.футляров красть!"однако,далеко не новые и дешевые крассовки я обнаружила,а вот дорогие,кожанные-отнюдь.а,когда почти месяц назад,я собираласт в 23.20 прийти,дабы самой забрать оставленный концентрат klavs,то мне было отказано Васиной Анастасией,сославшейся на то,что она одна вынуждена уже закрывать кассу,хотя,как оказалось иуже с год клуб работает до полуночи.она и н отреагировала,когда я предупредила,о том,что на след.день прямо с утра устрою скандал,что я и сделала.а Назаренко показал мне набитые узкие шкафы,но набитые дешевой мелочью и сказал,что даже мобильники возвращают рассеянным клиентам,и что вещи через месяц выбрасывают.но мобильник можно поставить в серый список в ментовке и легко вычислить...а вот красовочки мои...в последнм заявлении за халатность Васиной я попросили выплатить 2тысячи,но Назаренко оказался скупым.я вообще привела пятерых человек,но теперь они не будут продливать контракт.также делом чести является рассказать всю правду на важяных фитнессайтах.а самы прикол был,когда на хеллуине,в октябре члены моей семьи были единственными,кто оделись в тему,и,встретив приятеля из искрасофта я рассказала про исчезнувшие крассовки,тогда,тот ринулся к кавказской гардеробщице,а та на ломанном языке,сказала,что,если найдут,наверное,вернут.мы долго смеялись,хотя я поняла,как брюнетки заполучили их.просто шваброй задвинули под скамейку.и еще бесит,что везде разбросаны полотенца.вот,если бы контролировали прием полотенец,то никто не бросал и н воровал их.сауна маленькия,шкафчиков-миллион.и фитнес без бассейна-это очень н серьезно.туда приходят повилять задницами,познакомиться и сходить в ресторанчик.я поздравляю,что гинза собирается прославится зарубежем,и есть,чем,ведь такой ресторан,как на речке хорош для всей семьи.и жаль,что ваш клуб Олимпик тоже н отличается контролем за посетителями и ответственными сотрудниками.вот и вся любовь.Хаверкамп маргарита александровна
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100