www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

• посоветуйте матрас:

Никаких сложностей у тебя с выбором матраса не будет, когда я тебе покажу место, где сам выбирал ...
    20.11.2018 16:59
  • Ремонт душевых:

Эмалированные поддоны бывают только стандартных форм, поэтому, если у Вас нестандартные размеры, ...
    20.11.2018 13:57
  • Производственный календарь:

Здравствуйте всем. Вы все праздники посмотрели на этот год? Если ещё нет, то вот хороший сайт по...
    20.11.2018 13:53
  • Покупка квартиры:

Привет всем. Хочу вам помочь с выбором сайта для мониторинга объявлений по продаже квартиры. Рек...
    20.11.2018 13:33

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 20.10.2017
13.09.2018, 10:52

Питание при ежедневных тренировках

Я сейчас стала ходить в спортивный зал почти каждый день и заметила, что стала очень сильно уставать после тренировок. Тренер сказал, что мне надо принимать витамины и аминокислоты. Подскажите, где в Санкт-Петербурге их можно купить?
Пользователь
С нами с 19.10.2017
13.09.2018, 11:05
Вы делаете силовые упражнения? Чем больше тренируетесь, тем больше организму требуется энергии. Вам надо сделать анализ на содержание витаминов и потом рассчитать необходимые дозы. Аминокислоты, это основной строительный материал для мышц. Как вариант, можете купить БЦАА в этом интернет-магазине https://activsports.ru/ .
Пользователь
С нами с 01.11.2017
13.09.2018, 11:15
Автор, Вам нужно обратиться к своему тренеру и попросить его рассчитать необходимый рацион при Ваших нагрузках. Надо получать достаточное количество белка, чтобы поддерживать мышцы в нормальном состоянии.
Пользователь
С нами с 17.01.2018
13.09.2018, 11:22
Я пью Опти - вумен, когда тренируюсь 3 раза в неделю. Сразу, после их приема, я чувствую прилив сил, легче просыпаюсь утром. Еще принимаю Омегу и коллаген.
Пользователь
С нами с 13.09.2018
13.09.2018, 21:43
Я честно говоря очень тесно начала заниматься спортом только в этом году. Раньше считала , что какое то питание или специальная одежда каким то бредом. Но когда начала увлекаться более профессионально то поняла что без этого ни куда. Начала покупать все в магазине  атлетикс . Стало гораздо легче переносить тренировки. Не чувствую себя усталой и выжатой. Так что если решили заниматься спортом подходите к этому серьезно.
Пользователь
С нами с 25.06.2017
24.09.2018, 18:21
Я тоже принимаю витамины, заказываю с айхерба, но советовать ничего не буду, потому что я каждый раз беру разные. Смотрю на состав в первую очередь. Кстати, протеин там тоже есть, но я не заказывала там его, потому что невыгодно получается, доставка дорогая, большой вес
Пользователь
С нами с 03.10.2017
24.09.2018, 18:29
А я недавно просматривала японские товары на этом сайте https://www.fukuoka.ru/, хотела косметику заказать, но увидела, что там и БАДы еще разные есть. Меня заинтересовал зеленый напиток Аодзиру. Написано, что он придает силы, энергию, снижает усталость при физических нагрузках и т.д., так как содержит витамины, аминокислоты, минералы. Хочу заказать, посмотрю какой будет от него эффект, а то у меня у самой сейчас какой-то упадок сил. То ли погода так влияет, то ли нехватка витаминов
Пользователь
С нами с 22.05.2018
18.10.2018, 21:14
Всем привет)Для всех кто следит за своим телом и употребляет протеин,думаю будет интересна статья о том:Как все-таки  правильно пить протеин ?Про протеин знает каждый спортсмен. А вот как его правильно пить – не каждый. Читайте подробную инструкцию от сертифицированного тренера https://www.aport.ru/gid_pokupatelya/46282/kak_pravilno_pit_protein
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100