www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 20.10.2017
13.09.2018, 10:52

Питание при ежедневных тренировках

Я сейчас стала ходить в спортивный зал почти каждый день и заметила, что стала очень сильно уставать после тренировок. Тренер сказал, что мне надо принимать витамины и аминокислоты. Подскажите, где в Санкт-Петербурге их можно купить?
Пользователь
С нами с 19.10.2017
13.09.2018, 11:05
Вы делаете силовые упражнения? Чем больше тренируетесь, тем больше организму требуется энергии. Вам надо сделать анализ на содержание витаминов и потом рассчитать необходимые дозы. Аминокислоты, это основной строительный материал для мышц. Как вариант, можете купить БЦАА в этом интернет-магазине https://activsports.ru/ .
Пользователь
С нами с 01.11.2017
13.09.2018, 11:15
Автор, Вам нужно обратиться к своему тренеру и попросить его рассчитать необходимый рацион при Ваших нагрузках. Надо получать достаточное количество белка, чтобы поддерживать мышцы в нормальном состоянии.
Пользователь
С нами с 17.01.2018
13.09.2018, 11:22
Я пью Опти - вумен, когда тренируюсь 3 раза в неделю. Сразу, после их приема, я чувствую прилив сил, легче просыпаюсь утром. Еще принимаю Омегу и коллаген.
Пользователь
С нами с 13.09.2018
13.09.2018, 21:43
Я честно говоря очень тесно начала заниматься спортом только в этом году. Раньше считала , что какое то питание или специальная одежда каким то бредом. Но когда начала увлекаться более профессионально то поняла что без этого ни куда. Начала покупать все в магазине  атлетикс . Стало гораздо легче переносить тренировки. Не чувствую себя усталой и выжатой. Так что если решили заниматься спортом подходите к этому серьезно.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100