www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

• Вода, сок или минералка:

Araxis: Какие соки желательно пить в моменты физических нагрузок в спортзале это важно воду пит,...
    16.06.2019 00:51
  • Интересует по-настоящему эффективная реклама:

Реклама на транспорте очень популярна в последнее время, говорят она простая и понятная обычно, с...
    16.06.2019 00:48
  • Детская парта:

Araxis: Вопрос к тем, кто разбирается в выборе детской мебели пока меня интересует детская парта...
    16.06.2019 00:37
  • Страйкбол:

vetalbon: Самое главное это обращайте внимание на производителя. Не берите Китай. Лучше брать ...
    16.06.2019 00:24

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 10.02.2018
14.09.2018, 00:12

Где вы делаете маникюр?

Всем приветик, решила сменить своего мастера по маникюру, а то в последние разы работы стали неаккуратные, да и покрытие плохо держится, уголки обламываются. Многие знакомые ходят к мастерам, которые работают на дому, мол так дешевле выходит.. но я побаиваюсь, а вдруг там антисанитария.. Хотела бы у вас спросить, доверяете вы только салонам или есть положительный опыт от "домашних" мастеров?:) Делитесь.
Пользователь
С нами с 06.04.2018
14.09.2018, 00:20
Многие мастера работают как на дому, так и в салоне, а на счет санитарии и условиях - это зависит уже от самого человека, но обычно сразу видно при встрече как мастер относится к своей работе. Если вам нравятся работы определенного мастера, поищите отзывы в интернете, обычно на городских порталах есть подобные темы или спросите сами, уверена, многие девушки поделятся опытом.
Пользователь
С нами с 15.01.2018
14.09.2018, 01:25
Я сама недавно переехала в Москву и в поисках мастера, только тут настолько большой выбор, что найти профессионалов очень сложно. Пока что просматриваю фото работ в интернете, к примеру понравилось портфолио в этой студии красоты, да и цены вполне приемлемы, гляньте. Так же я обращаю внимание на наличие дипломов и различных грамот, но все становится на места после личной встречи, ведь человеческий фактор тоже играет роль, согласитесь, приятно когда находите общий язык с мастером и время проходит незаметно!
Пользователь
С нами с 21.01.2018
14.09.2018, 01:31
Мне лично было бы не комфортно приходить на маникюр к кому-то домой.. все таки в салонах помимо того что маникюр сделают, так еще и можно отдохнуть от городской суеты, так что выбираю салоны где сервис на высшем уровне и можно расслабиться.
Пользователь
С нами с 02.10.2018
19.10.2018, 11:07
Моя не только ходит ногти наращивать, а и ресницы тоже, красиво получается сразу хочу сказать, тут нашла мастера хорошего по наращиванию ресниц https://lashes.moscow и там же хочет и обучиться сама данному делу, чтобы и деньги зарабатывать еще
ЗАРАБАТЫВАЙ НА КОММЕНТАРИЯХ http://qps.ru/jFL3d
Пользователь
С нами с 03.10.2017
10.12.2018, 07:36
Маня, совершенно с вами согласна, я тоже себя некомфортно чувствую, когда приходишь к мастеру на дом. У меня рядом с домом есть сразу несколько салонов, маникюр с покрытием сделать не проблема. Вот если наращивание делать, тут уже нужно тщательнее подходить к выбору
Пользователь
С нами с 06.10.2018
10.12.2018, 07:47
А я маникюр сама дома делаю уже давно, не доверяю я этим салонам, неизвестно как они инструменты обрабатывают и т.д. Да и экономия бюджета. Я и ванночки для рук делаю раз в неделю, по выходным, для меня это привычка уже. А зимой еще и парафинотерапию делаю, потому что от морозов кожа сильно шелушится. Все это можно сделать и в домашних условиях без проблем, поверьте. Еще хочу попробовать японскую косметику для рук, видела специальные увлажняющие маски-перчатки на этом сайте https://www.fukuoka.ru/kosmetika/, кто-нибудь пользовался такими? Есть смысл их брать? И еще нужен хороший питательный крем, какой бы вы посоветовали взять?
Пользователь
С нами с 11.11.2018
14.12.2018, 15:32
Всем привет.я к примеру сама себе делаю маникюр.
Я заказываю специальный https://donajerdona.ru/ гель-лак здесь. Он стоит не дорого и держится долго. Доставку жду всего несколько дней.
Пользователь
С нами с 18.11.2018
17.12.2018, 17:56
Маникюр можно и самостоятельно дома делать.
Пользователь
С нами с 18.11.2018
17.12.2018, 17:59
Reezi:

Маникюр можно и самостоятельно дома делать.
Это точно) Главное идеи чтобы хорошие для дизайна были. Сама сейчас вот новинки интересные с фото ищу. Буду признательна за советы.
Пользователь
С нами с 11.07.2018
17.12.2018, 18:52
Adelaida:

Это точно) Главное идеи чтобы хорошие для дизайна были. Сама сейчас вот новинки интересные с фото ищу. Буду признательна за советы.
Красивый дизайн ногтей https://modaphoto.ru/dizajn-nogtej/krasivyj-manikyur/ можно на портале МодаФото найти. Здесь регулярно стильные новинки появляются. Маникюр для разной формы и длины ногтей имеются. Есть варианты замысловатые, а есть и по проще. Тут уже что вам ближе.

Пользователь
С нами с 24.11.2018
22.12.2018, 17:52
да. я также хочу начать его делать самостоятельно, только что для этого нужно в первую очередь купить?
Пользователь
С нами с 18.11.2018
22.12.2018, 17:57
Azarina:

да. я также хочу начать его делать самостоятельно, только что для этого нужно в первую очередь купить?

Его не сложно делать это факт, но материалы необходимы качественные, даже машинка для маникюра требует внимательного отбора. Вот в этой статье https://tehno.guru/dlya-krasotyi/prochaya-tehnika-dlya-krasotyi/mashinka-dlya-pedikyura-i-manikyura/ от специалистов есть рекомендации по правильному выбору качественного фрезера. Он необходим для маникюра и педикюра, нужны будут гели топ и база, разные гель-лаки, пилочки и т.д.:wink:
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100