www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 10.02.2018
14.09.2018, 00:12

Где вы делаете маникюр?

Всем приветик, решила сменить своего мастера по маникюру, а то в последние разы работы стали неаккуратные, да и покрытие плохо держится, уголки обламываются. Многие знакомые ходят к мастерам, которые работают на дому, мол так дешевле выходит.. но я побаиваюсь, а вдруг там антисанитария.. Хотела бы у вас спросить, доверяете вы только салонам или есть положительный опыт от "домашних" мастеров?:) Делитесь.
Пользователь
С нами с 06.04.2018
14.09.2018, 00:20
Многие мастера работают как на дому, так и в салоне, а на счет санитарии и условиях - это зависит уже от самого человека, но обычно сразу видно при встрече как мастер относится к своей работе. Если вам нравятся работы определенного мастера, поищите отзывы в интернете, обычно на городских порталах есть подобные темы или спросите сами, уверена, многие девушки поделятся опытом.
Пользователь
С нами с 15.01.2018
14.09.2018, 01:25
Я сама недавно переехала в Москву и в поисках мастера, только тут настолько большой выбор, что найти профессионалов очень сложно. Пока что просматриваю фото работ в интернете, к примеру понравилось портфолио в этой студии красоты, да и цены вполне приемлемы, гляньте. Так же я обращаю внимание на наличие дипломов и различных грамот, но все становится на места после личной встречи, ведь человеческий фактор тоже играет роль, согласитесь, приятно когда находите общий язык с мастером и время проходит незаметно!
Пользователь
С нами с 21.01.2018
14.09.2018, 01:31
Мне лично было бы не комфортно приходить на маникюр к кому-то домой.. все таки в салонах помимо того что маникюр сделают, так еще и можно отдохнуть от городской суеты, так что выбираю салоны где сервис на высшем уровне и можно расслабиться.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100