www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
18.09.2008, 13:16

Диета

Добрый день. Занимаюсь фитнесом давно, но с большими перерывами. Вес скачет от 90-110 кг (мне 29). В клубе, где сейчас занимаюсь, воспользовался услугой (правильное питание) диетология, разработал врач (мед.обр.) питаюсь строго по программе (1.5 мес), никакого эффекта. Обратился к тренеру.тр.зала тоже с мед.обр. отдал 2700р. сделал, когда сравнил совпадение 20-25% !
КОМУ ВЕРИТЬ? КАК БЫТЬ? :(
Инструктор
С нами с 08.09.2008
19.09.2008, 16:32
ответ
И вам добрый день! Факт продолжительного и тесного общения с фитнесом не может не радовать, а вот перерывчики, да ещё большие, немного огорчают. Ну это ничего, дело житейское и поправимое. Самое главное, что у вас есть желание изменить себя снаружи и внутри с помощью ФИЗКУЛЬТуры. Дело осталось за малым, наладить регулярные тренировки и воспользоваться сбалансированным  питанием. Ах да, Ваш вопрос как раз в этом и заключается! Какую выбрать и почему две диеты отличаются? Да здесь всё просто.
Вот вы пишите, что вес колеблется с 90 до 110кг. А это изменение не только массы тела на 20%, но и изменение суммы суточного потребления калорий. Вот вам и разница в двух диетах. Ещё одной причиной несовпадения может быть отсутствие в одной из диет учёта расхода калорий во время тренировок. А это как раз разница в 20-25%. Так же хочу вам напомнить, а я уверен, что про это говорил и врач, и тренер, что адаптация организма к диетам начинает приносить результаты только после 10-12 недель. Тот факт, что после 1,5 месяцев с вашим организмом не произошло ничего категоричного, говорит о хорошем подборе рациона именно для вас.
Советую вам придерживаться первоначальной диеты на протяжении последующих 6 недель. И не забывайте посещать фитнес-центр не реже 3 раз в неделю. Удачи вам!
С уважением и вниманием.
Пользователь
С нами с 08.09.2008
19.09.2008, 16:36
ответ
Если у Вас главная цель похудеть, то Вам нужно не только придерживаться диеты, но и систематически заниматься как минимум 3 раза в неделю, преимущественно  не силовыми упражнениями с предельным весом, а кардио ( 40-60 мин). К сожалению, вы подробно не описали, что именно Вам предложил врач и тренер, поэтому на вопрос кому верить, я не смогу ответить. Если вы точно придерживались плана питания 1,5 - 2,5 месяца и не давали себе поблажек, при этом систематически тренировались (кардио), и Ващ вес остался таким-же, а объемы не изменились, значит при составлении плана питания не были учтены все ваши особенности и заболевания.
24.09.2008, 14:59
ДИЕТА
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ И НАСТАВЛЕНИЯ!!! РЕШЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ!!! Very we!
С нами с 01.01.1970
19.09.2010, 09:44
Пользуйтесь сжигателем жира и подавителем аппетита (специальный сорбент впитывая влагу в желудке, увеличиваясь в размерах наполняет желудок создавая чувство сытости) подробнее читайте здесь:
http://tw.itter.me/kgmin

классная штука
Пользователь
С нами с 26.01.2012
30.01.2012, 09:07
не отдавай ты такие большие деньги..!
Ходи в зал,ешь в меру после 7 не ешь,чувство голода должно всегда оставаться..больше двигайся..за мес. это не уйдет конечно,жир твой..
просто занимайся..не жди када похудеешь..со врменем все
Пользователь
С нами с 07.09.2014
07.09.2014, 19:12
Лично для меня самая оптимальная диета - это гречка с кефиром. Супер! Советую, ибо она и полезна, но также вовсе доступная каждому и не нуждается в долгих затратах времени на готовку.
Пользователь
С нами с 02.06.2017
02.06.2017, 21:52
В правильном питании много нюансов, опять же - есть индивидуальные особенности всегда. Если кому-то подходит кефир с гречкой (я на таком умру:surp:), значит так. Но вообще должно быть сбалансированным с энергетической точки зрения.
Пользователь
С нами с 23.04.2017
20.10.2017, 01:29
Согласна. Некоторые диетой могут ещё и ЖКТ себе угробить
Пользователь
С нами с 20.10.2017
20.10.2017, 01:48
Диета это ужас...тяжело мне сидеть на ней
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100