www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 19.11.2017
22.09.2018, 18:51

Тренажер для дома

Выбираю сейчас тренажер для дома, так как твердо решила серьезно заниматься. Посоветуйте какой тренажер наилучший для таких тренировок? И где в Москве большой выбор?
Пользователь
С нами с 07.11.2017
22.09.2018, 18:58
На мой взгляд наилучший тренажер для дома- это беговая дорожка. Но честно говоря, я не очень-то верю в то, что дома вообще можно заниматься. Сколько я не мечтаю делать по утрам хотя бы элементарную гимнастику, ничего не получается, всегда находятся какие-то важные отговорки.
Пользователь
С нами с 22.11.2017
22.09.2018, 19:03
А мне кажется, что нет ничего эффективнее велотренажера. Когда-то у нас на первом этаже в доме был тренажерный зал, так я на велотренажере очень быстро привела себя в норму, сбросила лишний вес, подтянула ноги. Правда, на колени это большая нагрузка, но что делать...
Пользователь
С нами с 06.12.2017
22.09.2018, 19:07
Вот и я сейчас выбираю себе тренажер для домашних тренировок и подумываю приобрести горизонтальный велотренажер, кто не знает как они выглядят можете тут посмотреть. Честно говоря, я и сама узнала о таком сравнительно недавно, привлекает то, что занятия на таком эффективные, но при этом более безопасные, нет такой нагрузки на спину и колени, как во время тренировок на классическом велотренажере. Автор, можете и себе взять подобный вариант на заметку.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100