www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 20.10.2017
27.09.2018, 20:57

Хочу тренажер

Я очень давно хочу себе профессиональную беговую дорожку и тут, увидела именно такую, о которой я мечтала в спортивном магазине. Нужной суммы у меня пока нет, получу, но через пару месяцев. Скажите, где можно одолжить срочно в Москве?
Пользователь
С нами с 19.10.2017
27.09.2018, 21:19
Автор, а Вы у знакомых или друзей не можете одолжить нужную сумму? Если получаете деньги на карточку, то можете оформить в том же банке кредит, это займет не много времени. Также, если разные финансовые организации, в которых можно получить деньги даже без справки о доходах. Или же, можете обратиться сюда и получить деньги под залог автомобиля, если он у Вас есть https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/.
Пользователь
С нами с 01.11.2017
27.09.2018, 21:24
Автор, Вы попробуйте поговорить с менеджером насчет оформления рассрочки. Обычно, если вещь стоит дорого, то руководство магазина идет навстречу. Будете платить равными платежами стоимость тренажера.
Пользователь
С нами с 17.01.2018
27.09.2018, 21:28
Мне кажется, что не стоит брать кредит только из-за того, что Вам нужна беговая дорожка именно сейчас. Вы посчитайте, какая будет переплата и поймете, что это не имеет смысла. К тому же, зимой всегда на тренажеры дают хорошие скидки.
Пользователь
С нами с 19.10.2017
28.09.2018, 20:26
Я бы не советовала Вам обращаться в сомнительные финансовые организации, которые выдают деньги без справки о доходах, только при наличии паспорта и идентификационного кода. Почти у всех у них есть скрытые платежи и очень высокие проценты по кредиту. Лучше Вам обратиться в банк. Как вариант, зарегистрируйте личный кабинет в банке ВТБ, это можно сделать онлайн и оформите у них кредит. Вот здесь описано, как это сделать http://vtb24-gid.ru/135-vtb-24-onlayn-i-lichnyy-kabinet-instrukcii-kak-polzovatsya.html.
Пользователь
С нами с 23.11.2018
12.01.2019, 16:42
Шпагат:

Я очень давно хочу себе профессиональную беговую дорожку и тут, увидела именно такую, о которой я мечтала в спортивном магазине. Нужной суммы у меня пока нет, получу, но через пару месяцев. Скажите, где можно одолжить срочно в Москве?
Доброго времени суток! А вы не хотите попробовать оформить займы онлайн? Я часто обращаюсь в микрофинансовые компании за такими займами, другого выхода у меня нет, семья у меня большая, денег вечно не хватает, в последний раз телевизор хотели купить, не хватало 10000, оформила опять вот такой займ))
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100