www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 19.10.2017
08.10.2018, 21:57

Ваше питание

Девочки, расскажите, что Вы едите в течении дня? Какой у Вас рацион? Я начала заниматься в спортивном зале и тренер мне сказала, что мне надо кушать часто, но мало. Я обычно беру с собой бутерброды на работу, но похудению они не способствуют. Подскажите хороший ресторан или кафе в СПб с большим выбором салатов и диетического мяса.
Пользователь
С нами с 20.10.2017
08.10.2018, 22:13
Если Вы занимаетесь спортом с тренером, то он должен подобрать для Вас рацион с учетом Ваших нагрузок. Обычно, действительно при ПП рекомендуют придерживаться дробного питания. Поэтому, Вы утром можете есть йогурт или нежирный творог, а днем ходить в ресторан Ирис, если Вам расположение подходит и заказывать там бизнес-ланч https://r-iris.ru/catalog/1005.
Пользователь
С нами с 01.11.2017
08.10.2018, 22:15
Я кушаю утром тоже что-то молочное, а с собой беру на работу салат и отварное мясо или рыбу. Плюс, немного орехов или фрукты. Вечером ем опять овощи и мясо. Перекусываю обезжиренным йогуртом или соком.
Пользователь
С нами с 17.01.2018
08.10.2018, 22:19
Утром ем одно яйцо и салат и что-то мясное. Днем обычно хожу в кафе и там заказываю суп и мясо с салатом. Вечером запекаю рыбу или индейку, могу съесть немного каши. Рацион должен быть простым и низкокалорийным.
Пользователь
С нами с 19.10.2017
12.10.2018, 12:43
Питание Вы должны подбирать, исходя из Ваших тренировок, соответственно нагрузкам. Например, если большая часть тренировки состоит из силовых упражнений, то надо есть побольше белка, то есть протеина и не забывать о витаминах. Также, стоит рассчитывать калории, это поможет сбалансировать питание. Можете посмотреть нужные добавки в этом магазине спортивного питания в СПб https://activsports.ru/.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100