www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 19.01.2018
14.11.2018, 22:17

Как вы ухаживаете за волосами?

Всем привет, в последнее время волосы начали портиться, после мытья не получается расчесать не вырвав клок волос, при этом пользуюсь и кондиционером и маской во время мытья. Думала попробовать сменить свой уход, только кажется перепробовала все что есть в магазинах: и масс-маркет и профессиональные средства.. Может вы что-то посоветуете?
Пользователь
С нами с 06.04.2018
14.11.2018, 22:37
Сходите в салон к хорошему мастеру и пусть вам посоветуют тот уход, который вам действительно необходим. Может вы просто неправильно определили свой тип волос и по этому подбираете неправильные средства, которые вам просто не подходят. Так вы хоть сэкономите время и деньги, ведь не будет больше экспериментов.
Пользователь
С нами с 15.01.2018
14.11.2018, 22:51
Средства для ухода за волосами нужно подбирать индивидуально исходя из тех проблем, которые есть на данный момент. Я недавно осветлила концы, которые сейчас очень пересушенные и тоже хочу купить новые средства. На этом сайте с японскими товарами думала заказать восстанавливающий шампунь для поврежденных волос, можете присмотреться и подобрать то что вам нужно. Еще заинтересовалась восстанавливающей водой для расчесывания, только хочу сперва отзывы в интернете поискать на сколько она эффективна, а то не хочется брать пустышку.
Пользователь
С нами с 21.01.2018
14.11.2018, 22:59
Делайте маски из различных масел, я смешиваю на водяной бане репейное, кокосовое и капельку оливкового и наношу на длину кроме корней. Заматываю потом волосы полотенцем и хожу вечером пару часов, после чего смываю.. после этого мои убитые осветленные волосы выглядят как новенькие, не путаются и блестят.
Пользователь
С нами с 28.09.2018
21.11.2018, 00:20
Я могу с удовольствием вам порекомендовать обратиться в мой любимый салон красоты, а именно это Бьянка Люкс. Возможно вы о них слышали, так как это достаточно популярный салон красоты и правда с очень высококвалифицированнымимастерами. Так вот у них я делаю ламинирование волос http://bianca-lux.ru/laminirovanie - это тоже уход за волосами, но лучше вам обратиться и они подберут вам уход нужный как раз таки именно для ваших волос.
Пользователь
С нами с 18.11.2018
24.11.2018, 22:08
так сама справляюсь
Пользователь
С нами с 27.11.2018
27.11.2018, 16:41
Волосы. Это моя любовь и гордость. Первое - следить за питанием. Второе - уход. Не мою горячей водой, только теплой. Маски с растительными маслами тоже выручают
Пользователь
С нами с 10.02.2018
01.12.2018, 22:59
Возможно вы не правильно моете волосы, ведь есть элементарные правила, которыми многие пренебрегают. А именно: шампунь нужно наносить только на корни, а маску - на остальную всю длину. Но что бы не гадать, лучше искать способы как их привести в порядок. Подберите помимо шампуня и маски дополнительные средства, например помогут сделать волос послушным различные флюиды, на кожу головы можно попробовать наносить витаминизированные эликсиры. Я видела большой выбор профессиональных средств в интернет магазине косметики Экомаркет24, здесь гляньте. Попробуйте подобрать новый уход исходя из бюджета, главное не затягивать, ведь чем дальше - тем сложнее вернуть им здоровый вид.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100