www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 13.12.2018
30.12.2018, 14:19

Музыка

Всем привет. Планирую найти сайт, на котором можно будет скачивать без проблем музыку отечественную и зарубежную. Потому, что какую бы площадку я не посетила, всё равно там либо скачать нельзя, либо песни платные. Что посоветуете?
Пользователь
С нами с 01.12.2018
30.12.2018, 15:38
Удобно, конечно, раньше было в социальных сетях слушать, создавать плейлисты. А теперь ограничили по максимуму время прослушивания, и пропал энтузиазм сидеть, искать песни. Поэтому, я решила потратить совсем немного свободного времени на поиски и заручиться поддержкой одного из сайтов в интернете. Скачать песню как оказалось можно за считанные мгновения и достаточно будет всего лишь кликнуть мышкой, чтобы в загрузках сохранился выбранный вами трек. Вот это действительно удобная схема и советую сюда muzlove.net заглянуть на главную страницу, там представлены лучшие музыкальные композиции всех времён и народов и они доступны для скачивания.
Пользователь
С нами с 29.01.2018
11.01.2019, 12:12
А как вы все это планируете организовать? Мне кажется что все равно есть ресурсы, на которых музыка доступна. Лично  у меня никогда не было  проблем скачать славянские песни, главное знать где. Но если вы решились, то идите к своей цели.
Пользователь
С нами с 18.05.2018
19.03.2019, 19:30
Отличная коллекция музыки именно романтической и про любовь есть на сайте Дравмьюзик https://drivemusic.me/medlennye_pesni.html. Это мой любимый сайт. Я и на работе его слушаю. Играет онлайн из колоночек. И всем в кабинете нравится такая музыка.
Пользователь
С нами с 08.02.2019
19.03.2019, 23:15
На нашем сайте интимных услуг предложено
огромное количество интересных вариантов
качественного досуга
https://piteru.net/ankets/cheap
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100