www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 17.01.2018
01.02.2019, 12:52

Спортивные секции

Моему сыну 7 лет и он очень активный, непоседливый. Учителя в школе на него жалуются, говорят, что он постоянно вертится, никак не хочет быть внимательным. Я подумала, что надо его записать в спортивную секцию, чтобы он там выпускал пар. Скажите, никто не водит сыновей в эту футбольную школу в Москве https://barcaacademy.ru/ ?
Пользователь
С нами с 01.11.2017
01.02.2019, 13:01
Если это решили Вы, то не стоит. Вам надо прежде всего поговорить с ребенком и узнать, хочет ли он туда ходить. Если ему нравится футбол, то можете отдавать.
Пользователь
С нами с 19.10.2017
01.02.2019, 13:10
У меня сын тоже непоседливый, так я его отправила на вольную борьбу. Там и выход энергии и дисциплина, тренер очень строгий, спуску не кому не дает.
Пользователь
С нами с 20.10.2017
01.02.2019, 13:21
Мой сын занимается футболом, но он ходит в бесплатную секцию в школе. Ему очень нравится. Кстати, просит записать еще и в бассейн, но я пока не хочу, боюсь, что в школе на успеваемости отразится.
Пользователь
С нами с 19.10.2017
24.03.2019, 18:42
И к меня мальчишки гиперактивные, ни минуты не могут усидеть на одном месте, прямо беда. Поэтому спорт, это единственный выход. Но надо, чтобы ребенку нравилась выбранная Вами секция, тогда он будет ходить в нее с удовольствием. Мои ходят на легкую атлетику, но я хочу еще купить и установить во дворе детский спортивный комплекс, благо мы живем под Москвой в частном доме и место позволяет https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/
Пользователь
С нами с 10.06.2017
21.04.2019, 17:39
Попробуйте поводить в несколько секций, чтобы он несколько направлений попробовал и что больше понравится, туда и отводите :)
Пользователь
С нами с 14.12.2017
21.04.2019, 18:00
Я как тренер  рекомендую отдать ребенка как раз таки на боевые искусства: каждый мужчина с раннего возраста должен уметь постоять за себя, при этом физическая подготовка у него будет намного лучше, чем у своих сверстников, станет намного спокойней, в общем, одни только плюсы. Недавно ездили на соревнования, мои ученики все взяли только призовые места. Помимо кубков, решил им сделать еще сюрприз: сделал медали на заказ с датой проведения соревнований (надо жеж как то увековечить первый чемпионат в своей жизни). Что дети, что родители остались довольны.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100