www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

• Одежда:

Только в интернете! Я всегда делаю заказы в магазине Модус. У них огромный выбор вещей по адекват...
    22.05.2019 01:14
  • Мебель:

Василиса: Ребята, подскажите, а где можно купить ортопедическое основание для кровати под ортопе...
    22.05.2019 01:05
  • Автомобиль для роскоши.:

Я так мечтаю о авто, я так устала ездить на работу на общественном транспорте, что нет сил уже!
    21.05.2019 23:20
  • Онлайн касса:

Хотим в магазин установить онлайн кассу, подскажите, к кому лучше обращаться?
    21.05.2019 19:36

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 21.01.2019
15.03.2019, 17:00

Система Монтессори

Больше наверное вопрос к девушкам, особенно к молодым мамам. Подскажите, кто знает систему Монтессори и применяет ее на практике? Она действительно работает?
Пользователь
С нами с 11.02.2019
25.03.2019, 15:36
Обучением и развитьем ребенка нужно заниматься с первых лет жизни. Некоторые мамочки применяют систему Монтессори https://mchildren.ru/pravila-sozdaniya-montessori-materialov/ еще с полтора года. Я считаю что все таки нужно начинать с более осознанного возраста, примерно лет с 2-3. Мы с карапузом только месяц, как применяем эту систему на себе. Могу сказать, что ему нравится, все происходит в игровой форме. Одно из основных правил не принуждать ребенка, если у него нет к этому интереса.
Пользователь
С нами с 27.07.2018
29.03.2019, 14:19
На самом деле самое главное это желание заниматься с ребенком - а уже по какой системе решать должен каждый родитель самостоятельно. Как по мне нужно просто выявить заинтересованность ребенка - и тогда уже заниматься с ним. Вот к примеру моему очень нравится собирать лего - и это могу сказать и мне тоже нравится. Получается что мы проводим время вместе и с пользой. Но вот с другими детьми он на контакт очень плохо идет. Можно даже сказать что боится их. Я нашла информацию что делать в такой ситуации https://razvitie-vospitanie.ru/otveti/rebenok_boitsya_drugih_detej.html Могу сказать что там довольно действенные советы - и уже виден результат.
Пользователь
С нами с 27.07.2018
29.03.2019, 14:24
Согласен. Ребёнку очень важно должное внимание уделять. И тогда развитие будет правильным.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100