www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 28.09.2018
02.05.2019, 18:44

занятия йогой в Таиланде

форумчане, что ездил в Таиланд для занятий йогой и получения практики ?
смотрела по фитнес каналу показывали прекрасные зоны. в дали от туристических мест. посреди лесов тайских и реки. там расположены спа зоны и фитнес зоны.
у турагентов спрашивала. у них это идет как индивидуальные туры.
и стоит такая поездка недешево. почти два счетчика простой туристической поездки.
Возможно ли самостоятельно спланировать такую поездку?
Пользователь
С нами с 08.02.2019
02.05.2019, 21:18
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://dosug-voronezh.net/ankets/elitnye
Пользователь
С нами с 07.02.2019
12.05.2019, 11:16
Конечно, можно такие поездки спланировать и самостоятельно, для этого нужно знать тайский язык, ну или на худой конец, хотя бы английский. Но я Вам скажу, что самые могучие йоги произрастают в Индии, может, стоит поменять направление? В общем, покупайте билет на самолет - и в добрый путь.
Пользователь
С нами с 22.01.2019
14.05.2019, 14:48
Незнание местного языка и географии мест как то сомнительно выглядит в плане безопасности. Вам не кажется? Если доводы за безопасную и правильную поездку вас не убеждают, то вполне и сами можете спланировать свое путешествие. Для начала абонируйте заранее билеты на Таиланд. Если у вас жесткий бюджет, то планируйте покупку билетов заранее. Ищите через интернет сервисы по продаже билетов у лоукостеров. Далее маршрут по приезду. Не надо искать приключений в диких местах. Ищите хотя бы маршруты, где крупные населенные пункты. Не лишне базовые знания языка: как поздороваться и как произносится место, куда вы направляетесь. Поищите отзывы. Может, кто до вас уже там был и знает как туда безопасно и правильно доехать. Удачного путешествия.
Пользователь
С нами с 02.07.2018
10.06.2019, 09:49
Полностью соглашусь с автором предыдущего комментария, если есть возможность покупать авиабилет за два месяца до полета, советую это сделать. Ведь это прекрасная возможность купить билет намного дешевле. Я месяц назад нашла в поисковике https://triptorg.ru/route/mow/utp/ отличный вариант стоимости перелета в Паттайю, куда я отправлюсь через месяц с семьей на отдых. У нас получилось спланировать свой отпуск еще с начала года, поэтому проблем с заблаговременной покупкой билетов не было.
Пользователь
С нами с 07.02.2019
11.06.2019, 10:55
Luwersan:

Полностью соглашусь с автором предыдущего комментария, если есть возможность покупать авиабилет за два месяца до полета, советую это сделать. Ведь это прекрасная возможность купить билет намного дешевле. Я месяц назад нашла в поисковике https://triptorg.ru/route/mow/utp/ отличный вариант стоимости перелета в Паттайю, куда я отправлюсь через месяц с семьей на отдых. У нас получилось спланировать свой отпуск еще с начала года, поэтому проблем с заблаговременной покупкой билетов не было.

Согласен с одним из высказавшихся, во время поездки по Таиланду не следует забредать в  уже дикие места, кто знает, какие могут быть неожиданности. А авиабилеты, действительно, лучше приобрести на интернет-ресурсе - и дешевле выйдет, и в очереди стоять не придется.
Пользователь
С нами с 12.06.2019
11.06.2019, 23:33
Да теперь вариантов для путешествий много, были бы средства, а там, как говорят, любой каприз за ваши деньги. Даже есть теперь варианты бюджетного отдыха, страны Европы и Азии, если посмотреть, то можно таки неплохо отдохнуть не за все деньги мира. И даже сэкономить, если, например, билеты заказывать заранее.
Пользователь
С нами с 07.02.2019
12.06.2019, 12:21
Билеты и впрямь лучше заказывать заранее, так получится еще дешевле, а поездку свою лучше спланировать в Соединенные Штаты Америки, конкретно - в Нью-Йорк, там проживают диаспоры со всех стран мира, есть и тайская, наверняка найдете там занятия по восточным практикам.
Пользователь
С нами с 08.02.2019
12.06.2019, 12:58
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://ehlitnye-prostitutochki.com/lesbians_sluts
Пользователь
С нами с 13.06.2019
13.06.2019, 13:34
Luwersan:

У меня также проблем еще не было, покупал всегда без проблем и по выгодной цене в календаре цен что на сайте. А на счет авиабилетов Москва — Паттайя то на сайте они по цене от 16 581 руб, это еще не дорого по сравнению с кассами и другими сайтами.
Пользователь
С нами с 13.06.2019
13.06.2019, 20:35
Luwersan:

Мой друг также часто в перелетах и также покупает билеты на этом сайте заранее, потому что это дешевле получается и проблем точно с этим не будет. А таких сайтов как этот мало с такими низкими ценами на билеты.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100