www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 19.12.2018
12.07.2019, 18:47

Я же не один тут увлекаются технологиями?

Всем привет ;) Ребята, решил посоветоваться, а может даже подискутировать с некоторыми из вас. Давайте обсудим, какими порталами, посвященными технологиям, мы пользуемся? У меня есть парочка самых любимых, а вы какие предпочитаете? Я люблю совершенно разную технику, что бы вы понимали. От телефонов, до телевизоров.
Пользователь
С нами с 09.06.2019
14.07.2019, 20:59
Нет, конечно же, вы тут не один такой :) Мне кажется, что это нынче одна из самых популярных тематик, которые только могут быть. Как минимум, 50% наших обсуждений с друзьями посвящены миру технологий. Так что, можете и вы заглянуть на один из мих любимых порталов. Вот он geeksus.ru , потом расскажите о своих впечатлениях. Скажу вам, что разброс тематик просто удивляет, там можно прочесть действительно о самых разных новинках технологического рынка.
Пользователь
С нами с 01.08.2017
22.10.2019, 16:39
наверное)
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100