www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

• Прокат велосипедов:

Подскажите пожалуйста , а где в Москве можно взять напрокат велосипед?  И сколько это б...
    28.01.2020 01:24
  • Сервис управления эвакуацией:

Мы хотим обезопасить наш цех от пожаров. Поэтому шеф дал задание, найти сервис управлением эвакуа...
    28.01.2020 01:00
  • насморк:

приветики всем, кто тут есть! у меня такая проблема, дочка приболела, носик не дышит, вроде капае...
    28.01.2020 00:58
  • Спецодежда:

На наше предприятие нужно пошить спецодежду. Подскажите пожалуйста координаты фабрики или цех пош...
    28.01.2020 00:48

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 19.12.2018
17.07.2019, 13:47

Выбираю двери

Здравствуйте, господа. Хотелось бы услышать совет от знающего человека, а то и нескольких :) Сейчас стараюсь подобрать себе входные двери, но пока что, это совсем безуспешно. Думал, что разбираюсь в подобных вещах, но сейчас процесс выбора кажется мне слишком сложным. Пока что единственное место, где мне что-то приглянулось, это цсд.рф , но саму дверь я так и не выбрал. Наверно, это не так уж и странно, ведь там представлены десятки довольно таки привлекательных вариантов. Может, подскажете, ребята?
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100