www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 10.09.2018
12.09.2019, 18:37

Я уже давно соревнуюсь с одной девочкой

Привет. Я уже давно соревнуюсь с одной девочкой в количестве подписчиков на интсе. В последнее время у неё начался стремительный рост. Она всё дальше уходит в отрыв. Не понимаю, чем она могла зацепить новую аудиторию?? Я не хочу отставать от неё, поэтому мне нужно каким-нибудь способом набрать себе новых подписчиков. Какие будут идеи?
Пользователь
С нами с 10.09.2018
12.09.2019, 18:42
Мне кажется, твоя подружайка халтурит. Причем даже не скрывает этого. Похоже, она заказала себе продвижение на аккаунт. В общем обманывает всех я тебе точно говорю. Посмотри, если у неё есть там в изобилии всяких арабов или греков, тогда всё понятно. Советую тебе купить подписчиков в инстаграм и сравнять счёт. В противном случае, ты ещё долго будешь пасти задних.
Пользователь
С нами с 08.02.2019
13.09.2019, 01:59
На нашем сайте интимных услуг предложено
огромное количество интересных вариантов
качественного досуга
http://indi-moscow.name/shljuhi-moskvy-spasajut-ot-odinochestva/
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100