www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 10.07.2018
20.09.2019, 15:46

Наружная реклама

как найти быстро специалистов по наружной рекламе для магазина продуктов? очень быстро надо!
С ув. Виктория
Пользователь
С нами с 10.07.2018
20.09.2019, 19:48
Могу порекомендовать одних. Напишите мне свой номер мобильного...
Пользователь
С нами с 13.07.2018
21.09.2019, 00:11
Я могу вам порекомендовать один сайт в интернете, который занимается комплексным производством предметами наружной рекламы.  Вот как раз то, что вам нужно . Я у них уже 3 раза заказывал вывески. Вот их координаты для связи https://reklamatelie.ru
Пользователь
С нами с 04.02.2018
05.10.2019, 12:44
vikivistos:

как найти быстро специалистов по наружной рекламе для магазина продуктов? очень быстро надо!
Быстро это не значит качественно. Обязательно требуйте гарантию качества на такую наружную рекламу!
Пользователь
С нами с 01.02.2018
06.10.2019, 13:06
vikivistos:

Автор, вам Яна правильный совет даёт - когда будете заказывать наружную рекламу, обязательно поинтересуйтесь, если ли у них последующий мониторинг состояния наружной рекламы http://1btl.ru/monitoring-naruzhnoj-reklamy . Это очень важный момент на самом деле. После установки наружной рекламы как минимум раз в полторы-две недели специалисты должны проводить её осмотр - нет ли каких-либо дефектов, правильно ли она висит, не пришло ли кому в голову написать что-то на этой реклама, разрисовать или того хуже - разорвать её. Всё это должно сразу же устраняться, ведь за рекламу вы заплатили немалые деньги.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100