www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 02.06.2019
05.10.2019, 18:10

GPS навигатор

Добрый день! Вот думаю приобрести себе GPS навигатор, потому как мои друзья говорят что по нему очень удобно ориентироваться, а в Москве я еще довольно новый человек, поэтому не знаю что где находится, так что если вы знаете где его можно приобрести, то дайте мне знать.
Пользователь
С нами с 05.06.2019
06.10.2019, 17:01
А я знаете как делаю, у меня есть смартфон, и когда я не знаю куда мне нужно добраться, я просто включаю гугл карты и по ним еду, это очень бюджетный навигатор является очень эффективным.
Пользователь
С нами с 01.06.2019
11.10.2019, 05:26
Здравствуйте, насколько я знаю приобрести действительно крутой навигатор можно на сайте https://gps-saver.ru Я здесь тоже брал себе навигатор, и могу сказать что там очень большой выбор различного типа навигаторов, помимо этого они вполне недорогие, и скорость доставки довольно быстрая.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100