www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 03.06.2019
05.10.2019, 18:11

Поставка медицинского спирта

Ребят, у меня есть своя аптека, которую я не так давно открыл, вот нужно срочно найти качественного поставщика медицинского спирта, так что если вы знаете где его можно купить, то сообщите мне, заранее спасибо.
Пользователь
С нами с 09.06.2019
06.10.2019, 17:03
Я думаю в таком вопросе, вам стоит обратиться к своим друзьям, если конечно они занимаются в этой сфере, вот поэтому они вам и должны помочь найти поставщика медицинского спирта.
Пользователь
С нами с 31.05.2019
11.10.2019, 05:41
Да вообще много где можно найти, тем более сейчас не дефицит подобных товаров. Вот к примеру наша аптека закупает медицинский спирт у этого поставщика http://hmz.msk.ru Сотрудничаем с ним уже более нескольких лет, и вы не поверите, но ни разу они нас не подводили, по ценам там тоже все в пределах разумного.
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100