www.InFit.ru – поиск фитнес центров и спорт клубов: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, клубы единоборств, кросс-фит

Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 05.05.2019
09.10.2019, 18:42

Межпозвоночная грыжа как лечится?

Просто хочу понять как будет лучше сделать. У отца такая вот беда... Я из Чебоксар, мб тут есть кто от туда же и подскажет мб какие нить клиники норм?
Пользователь
С нами с 10.05.2019
09.10.2019, 21:04
Я делал нуклеопластику, это такая малоинвазивная операция, делается за 15 мин. Через 1,5 часа уже уходишь из больницы.
Пользователь
С нами с 08.05.2019
10.10.2019, 11:27
Я давно тоже мучился с этим недугом. Говорили, что скорее всего только операция, но все же рекомендовали попробовать у мануальщика, только надо было действительного толкового найти. Перелопатив кучу инфомрации, по знакомым узнавал. Нашел, что вроде в медицинском центре "ГАРМОНИЯ" хорошие специалисты по лечению спины. Ну что ж, пошел туда. В итоге вот живу сейчас спина не беспокоит, чуть что - там упражнения индивидуальные мне выписали, поделаю и проходит все. Грыжа не беспокоит. Так что пробовать всегда нужно лечить так. Можете посетить их сайт: http://mcgarmonia.ru/uslugi/lechenie-mezhpozvonkovoj-gryzhi/ если что..
Пользователь
С нами с 22.01.2019
15.10.2019, 14:48
pavelminisota:

Просто хочу понять как будет лучше сделать. У отца такая вот беда... Я из Чебоксар, мб тут есть кто от туда же и подскажет мб какие нить клиники норм?
Вы хотите самостоятельно вылечить?
Пользователь
С нами с 22.01.2019
15.10.2019, 14:49
Omnicom:

Я делал нуклеопластику, это такая малоинвазивная операция, делается за 15 мин. Через 1,5 часа уже уходишь из больницы.
Ого и как результат?
Пользователь
С нами с 11.04.2019
15.10.2019, 18:52
pavelminisota:

господи, вы как вчера родились, разумеется все лечится! и судя по тому, что вы задаете такой вопрос, скорее всего, грыжа уже на стадии операбельного лечения. почему раньше не спохватились? это же ваши родители!!! они к старости как маленькие дети, которых надо водить к врачу просто за ручку. если у вас мало свободного времени, запишите отца на прием к врачу онлайн, это не сложнее любой другой регистрации. вот вам инструкция как все правильно сделать - https://internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/vzyat-talon-dzerzhinsk-portal-pacienta.html
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100