www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

краб в собственном соку

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
02.04.2011, 12:14

диета и тренировки каждый день

Я решила снова заняться спортом,тренировки каждый день.и немного урезала свой зверский аппетит,не повредит ли это моему здоровью?
24.09.2011, 11:30
вы наверное решили физкультурой заняться,женщинам после тренинга не нужно около двух часов не пить,а если вы в спортзале будете тратить много каллорий,то кушать можно так же
26.10.2011, 10:12
Лилия:

Я решила снова заняться спортом,тренировки каждый день.и немного урезала свой зверский аппетит,не повредит ли это моему здоровью?
Смотря как вы урезали аппетит )) Лучше нормализовать обмен веществ, получать все необходимые витамины и минералы, в общем правильно питаться.  :-)
26.10.2011, 11:04
А я ем все что и раньше и худею )) Мне знакомый посоветовал пищевой гель эйжел фит, я его ем и он помогает мне худеть. Я за месяц на 6 кг похудела без труда и диет. )))
Девочки, я не рекламирую чей-то продукт, я советую потому что сама обалдела.
:yes::heart:
26.10.2011, 11:09
Ссылки пока не научилась делать ))
Пользователь
С нами с 26.01.2012
30.01.2012, 08:19
никогда не понимала зачем себя мучить диетами..кашайте все,но в меру вот и все..зачем организм травмировать то?
Пользователь
С нами с 25.01.2012
30.01.2012, 11:08
кушать надо все,порции чуть больше жменьки.
не надо сидеть на диетах
Пользователь
С нами с 05.09.2013
16.09.2013, 14:42
Diman77:

жменьки.

это сколько?)
Пользователь
С нами с 12.08.2014
12.08.2014, 14:32
амареттка:

Diman77:
жменьки.

это сколько?)
Где-то вычитала, что размером с кулак порции должны быть...
Как по мне, это жесть полная! Я бы так выжить не смогла, учитывая свое вечно голодное состояние.
И уж точно я бы никогда не рекомендовала урезать аппетит, начиная спортивные тренировки. Так же сорваться будет раз плюнуть :(
16.08.2014, 12:03
Лилия:

Понимаю вашу тревогу по этому поводу. Те, кто хотел бы начать заниматься фитнесом должен вооружиться некоторыми знаниями, а еще лучше, чтобы эти рекомендации дали профессиональные тренера, лучше, чтобы они были индивидуальные.  Лично мне давали рекомендации не есть до тренировки два часа, пить воду разрешали даже во время занятий. Не есть советовали и после тренировки в течении двух опять же часов. Все идивидуально.
17.08.2014, 09:55
16.08.2014, 12:03Цитата
Лилия:

Понимаю вашу тревогу по этому поводу. Те, кто хотел бы начать заниматься фитнесом должен вооружиться некоторыми знаниями, а еще лучше, чтобы эти рекомендации дали профессиональные тренера, лучше, чтобы они были индивидуальные.  Лично мне давали рекомендации не есть до тренировки два часа, пить воду разрешали даже во время занятий. Не есть советовали и после тренировки в течении двух опять же часов. Все идивидуально. Сама занималась В Люберцах. Для начинающих много полезного расскажут и покажут
Пользователь
С нами с 18.09.2014
20.02.2015, 12:13
сильно урезать потребление пищи не стоит, достаточно просто нормализовать потребление полезных веществ (витамины, минералы)
Пользователь
С нами с 04.02.2015
29.04.2015, 15:43
zhemchug:

сильно урезать потребление пищи не стоит, достаточно просто нормализовать потребление полезных веществ (витамины, минералы)
Не стоит почему? Для более быстрого эфекта - можно и урезать потребление, заняться спортом, затем прием пищи сам нормализуется при определенных нагрузках. Но эфект уже будет очевидным.
21.07.2015, 16:55
Я тоже решила активно заняться фитнесом, ну и конечно правильно питаюсь, даже бросила курить...)) Я похудела на 10 кг за 3 месяца только благодаря тому, что преодолела свою лень. Началось все с легких пробежек, потом бегала 2-3 в неделю по 2 часа вместе с упражнениями на скамейке:-) , затем купила себе русский фитнес-браслет ONETRAK, который мне помог еще больше мотивировать себя (классная штука) ну и конечно в появилась страсть к уходу за собой и записалась в спортзал и начала сушку, питаюсь по 6-8 раз в день, хоть и не легко, учитывая что работаю 5 дней в неделю, но цели своей добьюсь. Весила 66 кг, сейчас 56, через месяц планирую весить 52... Надеюсь все получится)
Пользователь
С нами с 21.07.2015
21.07.2015, 16:58
А что за браслет? Как он помог в похудении?
22.07.2015, 16:46
называется ONETRAK, помог контролировать свой вес, показывает на экране пройденное расстояние и количество шагов, потраченные калории, время в активном состоянии, также время. В приложение, которое можно бесплатно скачать на телефон (и для iOS и Android), вносила все что ела. Смотрела, в норме ли я на сегодня или надо поднажать и быть более активной, чтобы не набрать вес. А еще это будильник)) будит вибровызовом, прикольно, не вскакиваю от шума по утрам. Заметила, что почти не снимаю его, и в тренажерный зал с ним, и на пробежку, и на работу, браслет стал моим личным тренером и контролером))) Жаль только что пульс не измеряет, но не жалею что купила)
Пользователь
С нами с 25.12.2015
30.12.2015, 08:14
вы тут все с ума посходили, Питер? кто-то еще на это ведется?
Пользователь
С нами с 04.02.2016
05.02.2016, 09:47
Согласен с предыдущим комментарием: просто кушать нужно по-немногу и чаще и все. + воды пить тоже много. А так кушать можно все. У меня мама так похудела на 20 кило в свои 45 лет.
Пользователь
С нами с 08.07.2017
21.08.2017, 01:42
Если увлекаетесь гаджетами, то лучше купите нормальное фитнес приложение вместо браслета. Толку будет больше, чем от браслета)
Я вот пользовалась сервисом Go2Fit, правда я очень ленивая и из этого мало что вышло)
В нем считаться и калории и диеты есть и упражнения разные есть + плюс если что не ясно, то есть on-line тренер у которого можно все выяснить!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100