- ФизКульт
4 сентября в 14.00, сеть фитнес-клубов «ФизКульт» совместно с Департаментом семейной и молодежной политики приглашает на торжественные мероприятия в честь Дня города, которые пройдут в самом центре Москвы.
В этот день на Трубной площади соберутся жители и гости города, для которых будет организована праздничная программа и мастер-классы ведущих инструкторов «ФизКульт». Любителям веселых эстафет, несомненно, понравятся «Семейные старты», где наиболее активные и спортивные семьи смогут побороться за абонемент в сеть фитнес-клубов «ФизКульт».
Для желающих освоить наиболее модные танцевальные направления тренеры «ФизКульт» проведут уроки на площадке «Даешь, молодежь!».
Все это, а также призы, аттракционы и яркие впечатления ждут Вас 4 сентября на Трубной площади.
Приходи и отпразднуй День города вместе с нами! «ФизКульт» - вперед!
Просмотров — 697
Всех любителей танцев, которые с удовольствием тренируются в фитнес-залах, улучшая настроение и повышая своё мастерство, объединил IV Открытый Танцевальный Конкурс среди клиентов фитнес-клубов.
Участники и болельщики отлично провели время, а победители получили памятные призы и сертификаты от клуба.
Инструкторы "Атриум Фитнес" помогут Вам освоить экспресс-тренинг "Упругие ягодицы", который улучшит фигуру и придаст формам тонус!
20 апреля 2012 года в фитнес-клубе "Фреш Фитнес" состоится вечеринка в стиле "фреш", посвященная дню рождения клуба.
Откройте мир Pilates в клубе Атриум Фитнес! Новичок вы, или уже имеете опыт практики, для Вас обязательно найдется класс и тренер по душе!
Сегодня компания Reebok объявила о сотрудничестве с крупнейшим в Европе спортивным медиахолдингом Eurosport Group.
Скоростной байк в Вашем распоряжении – хорошее настроение в Ваших руках!
22 апреля в фитнес-клубе "ФитнесМания" пройдет семинар Самира Ильмарка и Александра Титова.
Инструкторы клуба «Фитнес-центр 100%» получили международные сертификаты по программе SPINNING!