www.InFit.ru – всё о фитнесе, поиск подходящих Вам меcт в Москве и Московской области: фитнес-клубы, бассейны, йога центры, танцевальные студии, салоны красоты, спортмагазины, горнолыжные базы, катки

Новое на форуме

Run Moscow: бегут все

С 15 августа во всех московских фитнес-клубах World Class и <<ФизКульт>> стартовала специальная программа NIKE RUN - в рамках подготовки к массовому забегу Run Moscow, который состоится 17 сентября в Лужниках.


Чтобы принять участие в забеге, не обязательно быть членом фитнес-клуба - проверить себя на скорость и выносливость может абсолютно любой желающий. Нужно только зарегестироваться на сайте мероприятия и выбрать дистанцию - 5 или 10 км. Более того, запланированы специальные дистанции для слабослышащих спортсменов и спорстменов, использующих инвалидную коляску.
Каждый участник получит фирменную футболку Nike Run.
Заполнить регистрационную форму можно здесь: http://runmoscow.com/reg/


Беговая программа NIKE RUN была разработана ведущими тренерами World Class и <<ФизКульт>> специально для подготовки к забегу Run Moscow. Новый урок направлен на развитие основных двигательных качеств, необходимых для бега, таких как скоростно-силовая выносливость, координация, повышение уровня потребления кислорода, совершенствование обменных процессов в мышечной ткани.
Два раза в неделю, на протяжении месяца, каждый член сетей фитнес-клубов World Class и <<ФизКульт>> сможет готовиться к сентябрьскому забегу, чтобы улучшить свои беговые показатели и продемонстрировать отличный результат во время соревнования!

World Class, <<ФизКульт>> и Nike - беги в команде лидеров!

Новость опубликована: 07.09.2011

Просмотров — 534

Оставить отзыв






Rambler's Top100