Не так давно в самом центре столицы, а именно в Атриум Фитнес центр появились занятия по Hip-hop.
HIP HOP – это самый модный и популярный тренд молодежной культуры. Этот стиль впитал в себя уличную философию афроамериканцев, элементы фанка, попа, брейка, джаза. Хип-хоп – это символ современной молодежной культуры, который всегда будет оставаться актуальным. Танцевальный стиль hip hop возник в конце прошлого века как танец для бедных американских кварталов. Но экспрессия и креатив этого танца вышел далеко за пределы американских улиц, покорив танцполы всех мировых клубов.
Преподает урок призер всероссийских чемпионатов по hip-hop Алина Карельсон. Занятие проводится каждую субботу в 17.00
Подробнее atriumfitnes.ru
Просмотров — 320
Участники и болельщики отлично провели время, а победители получили памятные призы и сертификаты от клуба.
Инструкторы "Атриум Фитнес" помогут Вам освоить экспресс-тренинг "Упругие ягодицы", который улучшит фигуру и придаст формам тонус!
20 апреля 2012 года в фитнес-клубе "Фреш Фитнес" состоится вечеринка в стиле "фреш", посвященная дню рождения клуба.
Откройте мир Pilates в клубе Атриум Фитнес! Новичок вы, или уже имеете опыт практики, для Вас обязательно найдется класс и тренер по душе!
Сегодня компания Reebok объявила о сотрудничестве с крупнейшим в Европе спортивным медиахолдингом Eurosport Group.
Скоростной байк в Вашем распоряжении – хорошее настроение в Ваших руках!
22 апреля в фитнес-клубе "ФитнесМания" пройдет семинар Самира Ильмарка и Александра Титова.
Инструкторы клуба «Фитнес-центр 100%» получили международные сертификаты по программе SPINNING!