Продолжаем знакомить читателей Infit.ru с новостями Первого Международного фестиваля по фитнесу с конкурсной программой «Ты в норме, когда ты в форме!». В течение всего фестиваля будут проводиться Мастер-классы от лучших педагогов, тренеров, инструкторов России и города Сочи!
Алексей Паращук
Чемпион Мира, Многократный Чемпион России по танцу живота. г.Москва
Ирина Попова
Обладательница Кубка России. Победительница Европейского фестиваля «Orienta Fantasy». Организатор Московского Международного фестиваля Восточного танца. г.Москва
Илья Уваров
Мастер спорта по спортивным танцам, Лауреат международных конкурсов, девятикратный чемпион города Сочи, президент спортивно-танцевального клуба Гранд Мастер.
Дель Ольга
Имеет звание КМС по художественной гимнастике и КМС по черлидингу. Неоднократный победитель и призер Кубков Федерации, Чемпионатов Москвы и России по черлидингу в номинации "чир-данс", а также неоднократный участник Чемпионатов Европы и мира. Ольга Дель является двукратным обладателем звания "Тренер года" черлидингового Клуба «Ассоль»
Соколова Эльвира
Тренер команды «Флэш», которая приняла участие в соревнованиях «Pop Warner» (г. Орландо, США). Участники Чемпионатов Европы (г. Хельсинки, Финляндия), (г. Манчестер, Великобритания), (г. Стокгольм, Швеция) и Чемпионата мира по черлидингу (г. Манчестер, Великобритания). Получила специальный приз клуба «Ассоль» - «тренер года». Является сертифицированным тренером по черлидингу. Команда «Джэм» стала призером Этапа Кубка Мира по черлидингу (г. Москва).
Вся подробная информация на сайте http://festsochi.ru/ и в Оргкомитете фестиваля: 8 (988) 151-17-66, E-mail: festival-sochi@mail.ru
Просмотров — 1083
Стелла МакКартни и adidas представляют новую коллекцию изящных, современных и стильных моделей спортивной одежды и обуви сезона осень/зима 2011.
Это крупнейшее спортивное событие в России – до 300 атлетов примут непосредственное участие в соревнованиях.
Лукас Подольски раскрывает свой секрет удобного нижнего белья для занятий спортом. Знаменитый немецкий футболист выбирает комфортное белье из новой коллекции Performance Essentials весна/лето 2011 от adidas.
Бодрящая и эффективная, легко запоминающаяся латиноамериканская, танцевальная фитнес-программа Zumba заряжает миллионы людей радостью и здоровьем.
Московский Международный Фитнес и Велнес Фестиваль MIOFF продолжает свое движения по регионам России. Впервые MIOFF приглашает Вас принять участие в Международном Фитнес и Велнес Фестивале MIOFF Samara 2011!
Вчера в арт-центре "Ветошный" Компания adidas провела эксклюзивную презентацию новой женской коллекции весна-лето 2011 Women’s TechFit, разработанной в тесном сотрудничестве с Берлинским Государственным балетом.
Главный пропагандист здорового образа жизни Джэк Лалэйнн умер на днях в американском городке в калифорнии, дожив до 96 лет.
16 декабря в рамках Первого ежегодного мероприятия «LOVE FITNESS PARTY - 2010» состоялась вечеринка "Живи!Люби!Танцуй!".
Созданная для уличных развлечений, таких как прогулки на природе или музыкальные фестивали, Weekender, новая летняя категория, была представлена на Неделе Моды 2010 в Лондоне.
Федерация фитнес-аэробики России проводит набор ведущих тренеров для сопровождения проекта «Беги за мной!»